Любовь

Мужчины любят активных женщин, но не любят стерв. Одна ли я вижу в этом противоречие?

А не наоборот?
Екатерина Филатова
Лучший ответ
Ну стервы бывают зачастую бревном в постели
Стервозность активностью не отличается.
Л.
Лера ...
Жизнь любит парадоксы
Во первых стерва и активная женщина это не одно и тоже.. .
Во вторых Кто сказал что мужчины любят активных женщин?
Мужчины любят Женщин, ..
Удачьки))
Сергей Козич
Мля.. . сколько можно долбить ваш мозх? СТЕРВА - ЭТО МЕРТВИЧИНАААААААААААААААААААААА!!!! гордитесь своей тухлятиной!! ! Что за бред бабы вечно несете?... Кабздец!
Марина Ширяева
стерва не равно активная) ) все женщины разные)
наоборот, они больше нравятся, ибо они эмоциональны
Читала где то что мужчины как раз таки любят стерв, но слово стерва не озночает последняя сучка, а просто сильная женщина, которая имеет свои инересы и не отдает все что у нее есть ради мужчин )) Но насколько это правда, не имею понятия ))
Елена Агеева
Не всегда стервы активны :)))
И не всегда активные стервозны...
А любят они всё-таки стерв...)), а активные женщины-это совсем другое...))) Активная всё для них сделает-ублажит, посочувствует, приласкает...))), а стерва всё сделает для того, чтобы её ублажили, одарили и если надоел, то отправит куда подальше, но при этом оставив себе всё,а мужчину с угрызениями совести....)))
стерва как была последней сукой так и останется по жизни ею. Я не люблю стерв.. . очень много гонева от них.
Да мы любых любим.. , если дают..:)))))
На вкус и цвет, товарищей нет