Любовь

Неужели мужчины считают всех женщин легко доступными или стервами? Кто виновен в том. что такое мнение сложилось?

Hasan Shamsiddinov
Мужики, которые слишком легко относятся к отношениям. Возможно и девушки тоже
Ринат Валиулин
Лучший ответ
ОНИ--КОЗЛЫ

ПРОСТИ ИХ
Не могу говорить пока не увижу и не узнаю.. я очень проницательный и меня легко разочаровать! но если человек заинтересует я буду бороться за него до конца
Света Фомичёва
Сами женщины на форумах себя такими позиционируют будто все они любовницы или стервы, а кто пытается им мораль читать закидывают тапками и такие больше не заходят на женские форумы
Сами женщины
Елена Конасова
Не все мужчины такие. Если какой-то мужчина считает всех женщин одинаковыми, то что сказать? Приличный мужчина этого бы не знал.
В первом глупые женщины, во втором мужики-неудачники.
Ирина Пелецкая
ты и только ты
Олег Баранов
От возраста все зависит. От Фаз Луны. От сбойного графика месячных. Нет, чтобы понять, что перед ним всего лишь детородный овощ, мужчина всю жизнь живет навязанными ему СМИ фантазиями. А СМИ они и в средние века СМИ!
не важно то, что ты думаешь о том, что думают мужчины. Важно ТО, что ТЫ думаешь о женщинах и о мужчинах.
нет ...достаточно много и адекватных мужчин))
Сабри Sobr
Кто виноват - вечный вопрос. Мы пожинаем плоды сексуальной революции. Сейчас измена, большое количество партнеров не смущают девушек многих. Вот и сложился стереотип, очень однобокий. Из-за этого многие мужчины ревнуют свою девушку даже к фонарному столбу. Пропаганда, социальные сети, легкодоступность многих, секс-знакомства - все формирует этот образ девушки-изменщицы. Это какой-то бич общества.
Елена Тютюник а это плохо, кроме обязанностей желать удовольствия?

Заманчива возможность проверит можно ли изменить что-то к лучшему. Печалька только, что возможность иллюзорная. Или нет?
Не все считают всех женщин такими, такое нение сложилось из-за того что вы не умеете выбирать
подобное- притягивает подобное, сначалал изменись сама и стань ХОРОШЕЙ, и рядом появится хороший!
Татьяна
Hasan Shamsiddinov солнышко... еслиб я была такой. я бы наверно не кидала тех, кто мне секс предлагает... я одна уже очень давно ( и почему то вот такие только и попадаются.