Любовь

За что и почему МУЖЧИНА может ненавидеть женщин, считать что ОНИ шлюхи, сучки, стервы и бл... и использовать их исключительн

Исключительно для секса??? Вот не пойму!!!
А чем ещё он может, прикрыть свою несостоятельность)))))))))))))))))))
Надежда Плиц-Марус
Лучший ответ
Это не про МУЖЧИНУ. ОН не настолько глуп, чтоб ненавидеть. ОН не нуждается в этой вредной чепухе...
Андрей Хохлов
На Аву свою глянь вот тебе ответ, ПриличнаЯ Леди ни когда на публику не разденеца)) ) ржууу
Zhassulan Soltanbekov
Сергей Коломеец Вообще-то это просто картинка,такая же как и у тебя
А если хочется поржать,то есть категория "Юмор."Милости просим туда!
не сложилось )
Сергей Ветров
Мужчины вообще.. -простые ..глупые существа... И свои комплексы... свою ограниченность.. своё невезение.. они "направляют" на женщин...
значит его поимела женщина
#|
#оlka* |Foxfaceakimova
Ты путаешь. Это не твоя проблема, а мужчины. Не бери ее себе.
Хочешь исцелить его израненную душу?)) )
...а будешь очередной шлюхой, сучкой и б... ю
Иван Олешко
1 вырос в семье где Так относились к матери... .
2 одни раз напоролся, озлобился и решил использовать только как объект
3 слишком много денег.... привык все покупать.... ну на такого собственно такие и ведуться
Горький опыт был.. . Попалась одна такая. Теперь всех под одну гребенку.
Nastya Evdokimova
Все из детства. Какая у него мама? семья? Может здесь кроется ответ
Сергей Коломеец Я тоже думаю,что всё от сюда.Мать его умерла.И я не про своего друга,а про друга мужа
Ненавидит их потому, что все равно не может без них жить...
Юлия Солопова
Во-первых - нас с детства учили простой формуле - что мужчина в доме главный и что он Хозяин, а женщина, как ни крути, получается Рабой...: )
Во-вторых - как себя будешь вести - так тебя и воспримут, к примеру, если поставить себе аву, на которой ты (или не ты) полуголая.. . то естественно мужчины воспримут тебя именно вот так как ты пишешь.. .
и в-третьих - мужчины все озабочены сексом, даже больше чем женщины, поэтому "у кого чего болит, тот о том и говорит" ...