Часто слышу, что мужчины жалуются, что женщинам нужны только богатые, обеспеченные, а у более простых шансов нет. При этом они осуждают таких женщин. Но подумайте сами! Девушка, окончившая хороший вуз, красивая, ухоженная, умная, сумела устроиться на хорошую работу и что она будет делать с обычным рабочим? Ей будет с ним скучно. Возникают мысли: "А для чего я себя готовила? " Будет глупо такой девушке выходить замуж за парня, который зарабатывает меньше нее, невоспитанный и т. д. Даже если есть любовь.. . Любовь просуществует, как говорят ученые, года 3, а что потом? Денег он зарабатывает меньше, пьет, не дает то, что она привыкла получать.. . И какое же здесь счастье? Развод!
Разве глупо обращать внимания на парней своего уровня? Высокомерие? Возможно.. . Но как без него? !
Что касается более простых особ прекрасного пола, то и им хочется жить как принцессы. И в этом ничего плохого нет.
Я считаю, что парни, которые малого достигли в жизни, просто лентяи. Им легче все свалить на девушку, мол, она высокомерна, ей нужны только деньги и т. д. и дальше бездельничать.. .
А что вы думаете на этот счет?
Любовь
Некоторые мужчины считают, что женщинам нужны только богатые, успешные... (см внутри)
Любой мужчина будет ценить ту, которая прошла с ним весь путь, от коммуналки до виллы. Женщина, которая пришла на всё готовое, не ценится ничем кроме внешности, а значит её в будущем легко сменить на более молодую и красивую, т. к. годы пройдут вместе с её красотой. Вы не замечали как часто богатые люди, предпочитающие жениться на моделях и т. п. меняют жён. Они по 6-7 раз за жизнь разводятся. Потому что одна устарела - взял более молодую.
Суть не в том, что женщины хотят богатых, обеспеченных, суть в том, что они хотят выйти СРАЗУ ЗА БОГАТОГО И ОБЕСПЕЧЕННОГО. Никто не хочет покушать доширак, пожить в бедности, откладывать деньги и зарабатывать постепенно. Вот такая жена, которая поддержит своего мужа и не будет капать на мозги - ЗОЛОТО. Это вам скажет любой мужчина. Чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта, вы это знаете.
вы все правильно сказали"выбирать надо именно своего уровня",но у девушек часто своя оценка завышена, у нас каждая "королева"хотя по факту это редко, так от вы пишите красивая, ухоженная умная-это понятия растяжимое вообще на вкус и цвет как говорится, сумела устроится.... тоже висьма размытое понятие мы знаем что хорошая работа насегодня это сложно и еще вопрос каким образом она туда попала,
и потом вы почему то берете крайности мол девушка такая умница а мужчина обязательно пьет и тд, вы заблуждаетесь, вы же тоже возмущаетесь когда например можоры девушек меняют и тд, по вашей логике девушки должны нормально на это смотреть у него есть все и он ищет свой уровень, девушки же возмущены "мужикам только одно надо" как то так вообще об этом можно много гворить, просто для начала надо выставит приоритеты, а то девушки у нас сначала нагулю проблем а потом на мужиков вешают естесвенно никому это непонравится
давай взглянем на это под другим углом - если девушка богатая и успешная - то зачем ей такой же мужчина? вот с ним ей как раз будет скучно - что он даст ей - успех? деньги? но все это у нее уже есть! ) а вот обычный парень-работяга для нее будет настоящей находной - пусть он не богат - но он трудится, не лентяй, отличное здоровье, привлекательность, очарование - это ни за какие деньги не купишь! )))
Алымбек Мамиркулов
Интересное мнение. Хотелось бы написать, что я думаю. Вот смотрите! Богатым, обеспеченным леди (бизнесвумэн например) действительно трудно найти мужчину своего уровня. Мало кто соответствует их статусу. Или другая причина, она привыкла быть сильнее. Ведь известный факт, что мужчина хочет быть богаче и умнее своей женщины. Но любой даме нужен рядом мужчина. Они выбирают из меньшего числа. А такому как вы написали действительно такая подойдет.
Так никто и не говорит про таких девушек.
Чаще встречаются другие дамы - мозгов ни фига, следить за собой не хочется, характер дурной - а хочет себе как минимум олигарха.
Или еще один тип - красивая, но пустая, а хочет замуж за умного крутого парня.
Некоторым девушкам действительно стоит задуматься, а что они смогут дать успешному мужчине, кроме секса?
А насчет любви женщин к деньгам - конечно, есть такой тип девушек. Но есть девушки и с адекватными запросами.
У меня есть подруга, красавица и умница, встречается с обычными, небогатыми парнями. Счастлива и многого не хочет.
А я вот обеспечен, но одинок.
Алымбек Мамиркулов
Если она вам нравится, вперед к действию!;-) Нечего тормозить, большинство девушек, помимо прочего, любят настойчивых и решительных.
я думаю что тебе надо по морде дать
Алымбек Мамиркулов
А я думаю, что ты тот самый бедный, бесперспективный или хуже. Но бывают бедные, но очень порядочные, воспитанные, добрые молодые люди. Мне с такими приятно общаться, но замуж за них выходить я бы не стала, просто пожелала б им найти воспитанную, хорошую девушку. Но ты к воспитанным не относишься... Ты именно тот самый моральный урод, который недалеко уйдет... И не надо меня теперь материть в овтет. Это еще ниже тебя опустит...
Не стоит думать, что я делю людей по статусу. Я мило общаюсь с людьми независимо от их профессии или чего-то еще. Здесь главное характер, отношение к жизни и т. д.
Хех, но ты...
Есть замечательная статья "8 типов мужчин успешных с женщинами", так говорят только недо-провайдеры, которые не дотягивают до своего уровня и представители типа "обычный парень", которые на пол шага уже зашли в "жополизы", но идут туда как-то нерешительно.
Так же хочу отметить такие типы, как: компьютерщик, маминькин сынок и трус. с их стороны к женщинам могут быть наиболее частые предъявы.
А я с тобой согласен. Только удастся ли соответствовать своему мужчине всю жизнь?
Алымбек Мамиркулов
Да, вопрос в точку! Просто хотела сказать, что я за равные браки.
У таких девушек обычно любовники такие, без любви не может быть и счастья, только антураж для общества . Мне по человечески жаль таких людей, они живут стереотипами общества, а не своей жизнью .
пусть жалуются.. . больше им нечем заняться...
Так говорят глупые и закомлексованные, ничего не добившиеся мужчины, а сильные и успешные предлагают девушке достойное будущее и пркрасно понимают, что самка выбирает более достойного самца!
Елизавета Золотова
Безусловно. Животные так и спариваются. Если считать себя животным без капли разума, только так и надо)
Алексей Чемисов
Девушка в чем то права ,в каждом человеке живет зверь , но вот обуздать его - выбор человека .
Слава Авдеев
Да, но у меня таких самок - пол контакта. Не нужно идти против моральных ценностей и рассчитывать что парень будет наивным лохом. Если вы используете парней, то и парни используют вас. Только вопрос что бы будете делать в 27 лет.
Egoist Www
Наташа, ну такую впоследствии погонят поганой метлой как только она надоест.
у меня нет богатого мужа нет богатого любовника нет ни своей квартиры ни машины. зато есть люди которых я люблю и они не перестанут быть со мной если я не смогу за свой счет напоить и накормить их.
Это правда! Может не особо богатый, но успешный и перспективный мужчина имеет больше шансов. Может это покажется диким, но женщина действительно инстинктивно выбирает мужчину более сильного. Если раньше это было физически, то сейчас материально. Женщина должна быть уверенна в завтрешнем дне, что её дети ни в чём не будут нуждаться.
Слава Авдеев
Работать не пробовали ?
а мне ваще по хуй на всех мне не кто не нужен, нужна баба сгонял в публичный дом и оторвался по полной и не как потом обязательств и, т, д
Алымбек Мамиркулов
Не осуждаю. Каждый сам выбирает себе, что ему нужно. Я считаю, смысл жизни - достижение личных благ. Если вас все устраивает, вам все нравится, то пожалуйста!
Сош Хамби-Ирзи
красавчик))
Не хочу теряться в сам-сам-сомнениях Выбирать один из ста вариантов Все они прекрасны - без исключения Лучшие друзья девушек - это бриллианты...
Ну конечно, зачем ей рабочий простой . Она будет сидеть с ровной спиной, красиво общаться, вся манерная, и рядом с ней к примеру такой МЧ и в носу ковыряться, осень красивая пара, конечно встречайтесь, живите . Просто среди таких парней много невоспитанных, в силу того в каком кругу они общаются . Такой мужик такую девушку не раз припозорит. Мало того, друзья из ее круга будут говорить ей постоянно где ты его откопала . Как исключение есть конечно хорошие ребята . Но в основном это обычные быдло, которые привыкли разговаривать в женском кругу с матом, ковырянием в носу и прочими сюрпризами. Вообщем фууу.
А по-поводу того что придти на все готовое девушке ?? Все что ослепли совсем или намеренно молчат. Мужики так же такие же точно, меркантильные, тоже любители придти на все готовое. Такие женятся, а потом их родители жены в шею гонят . Лентяи настоящие. Ещё и что то попискивают тут. Сами же халявщики. Что бы их обслуживали за просто так, ещё и на сторону хотят побегать так же, за бесплатно. Мужик да, должен зарабатывать, а они только в постели горазды. Думают от этого многое зависит. Зависит по началу, потом в шею гонят их. Должен зарабатывать и содержать семью, иначе если они оба будут тол ко работать, кто будет сидеть с детьми. Просто если только женщина должна работать, тогда муж по идее должен стирать, убирать, готовить, сидеть с детьми и вообще полностью вести хозяйство.
ха ха да девушки щас такие пошли, что жрать не умею приготовить, работать тоже или не хотят!! ебаться только горазды)) и то даже этого не могут многие! ахуевшие бабенки пошли, что сказать! ( все мы им должны, всем видите ли обязаны! Вот и ищут с баблом, имуществом и т. д.! А потом остаются одни девушки и начинается сопли и т. д.) одним словом шкуры!!
Кто на что учился как говориться.. . Там не о какой любви речи быть не может.. . Не каких общих тем или дел.. . Даже поговорить, кроме как о погоде, будет не о чем.... Мужчина если хочет себе достойную девушку, а в будушем супругу, не когда не сядет (извиняюсь) на жопе ровно и не будет говорит о высокомерии кого либо.. . (я имею ввиду достойный мужчина).
То что ты тварь!!!! Ведешься на бабло и дорогие подарки.. . Толку от тебя нит нихуя и БОРЩ сварить ты не сможешь!!!
Алымбек Мамиркулов
О, да! Я ожидала подобных ответ от типов подобных тебе. Возможно, не стоит отвечать, но все же...
Я учусь в вузе. Мой парень учится вместе со мной. Он нигде не работает, поэтому денег у него немного. Дорогих подарков делать мне возможности нет (делает только милые маленькие подарочки на праздники) . Но мне хорошо с ним. Все что может, он для меня делает. И мне достаточно. Я как раз не люблю парней, которые пытаются меня купить и только. Прежде всего в нем, как в человеке качества должны быть. Ну воспитание, уважительное отношение к девушкам, доброта, ум, ну понимаешь то, чего в тебе ну точно нет!
Что касается готовки, то и тут все окей! Не волнуйся, готовить я умею. Далеко не шеф-повар, конечно, но борщ приготовлю и за хозяйством слежу.
Рузке мащка натащка, ищет в России олигарха, а в Турции ебется с пастухами, или быдло гопникам и отморозкам, дает за просто так, а нормальным парням и мужчинам, втирают дичь что их надо добиваться
Дмитрий Расторин - идеальный ответ. В самое яблочко. Согласен с каждым словом.