Любовь

в наше время трудно найти мужчину, который понимал, уважал... многие мужчины считают что женщинам нужны только деньги...

не согласна с такими мужчинами... а вы?
ну понимаешь их, уважаешь, а они всё одно рано или поздно потребуют зарплату им отдавать))))) ) Если серьёзно, такие есть ещё, которые понимают и уважают, я вот такой например) А деньги.. . просто отношения должны быть более равноправными что-ли. Каждый, даже находясь в семье, должен быть финансово независим, надо кайф получать от самого процесса отношений, а не от ценности подарков. Общество просто стало таким.. . потребительским, и женщины тоже многие.. . но, слава Богу, пока не все такие)
Наталя Звір
Лучший ответ
Если такая и есть женщина--то это в наше время уже странно!))
баба и деньги это синонимы, даже страшилки и толстухи не дадут без ништячков которые всегда за деньги, а без них проходи мимо, если ты не Ален Делон... вопрос закрыт ввиду неадекватности пациента
Abdulloh Abdurahmonov
им только и нужны деньги, всем они нужны
щас токо деньги и кормят тебя а не любовь искренняя !!
Дуру-нельзя понять не как!: )
А на дур я, вообще внимание не обращаю и на лекарство денег не даю!:)
ну знаете, без денег с женщиной вы даже на свидание не попадете! вернее после такого свидания женщина с вами просто уже не встретиться . а еще распустит слух - какой вы нищеброд. лох и альфонс.
Попробуйте общаться с мужчинами без денег. ) я не люблю жмотов, мажоров. Наверное и девушек много, которые хотят жить "без напряга", все забыли поговорку "без труда не выловить и рыбку из пруда". Потребительские отношения
Да вы сами виноваты, не все конечно но большинство.
Я не согласен с вами.
В таких случаях чаще виноваты сами женщины.