Любовь
Почему мужчины жалуются, что женщинам нужны деньги от мужика, хотя самим-то от женщин
Нужен секс, получается и те и другие взаимно используют друг друга
Жалуются только долбаёбы. У нормального мужика должны быть деньги. Их нет только у лодырей и дураков, и они понимают что за женщиной ухаживать нужно, а если жена и обеспечивать. МУЖИК НАЗЫВАЕТСЯ ТАК НЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО У НЕГО 2 ЯЙЦА МЕЖДУ НОГ БОЛТАЮТСЯ, А ПОТОМУ ЧТО ЗА ЕГО СПИНУ МОЖНО ВСТАТЬ И НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. Девушка должна быть любимая, а не находить абы кого лиж бы присунуть, тогда и не жалко ничего будет. Да, нам нужен секс. Но нам не нужны мужики которые ничего для нас не делают, и хотят только брать, ничего не давая взамен. Вас таких хитровыебаных полно. Проституток снимайте. За чтооооо? Вы платите им деньги? И почему эта профессия процветает цццать лет? Вы идиоты???? НЕ, долбаёбы. Значит это нужно вам больше чем нам, вот и не пиздите))))))
Ну вам то наверное секс не меньше нужен... тогда за что такие траты с нашей стороны... за чтооооо?)))
мужчины вечно жалуются... не обращайте внимания.. им даже президент зимбабве не нравится
Кто те сказал что мужчинам нужен секс? Плюнь ему в лицо! Мужчинам нужна семья, дети и дело жизни. А тем кто считает себя женщинами нужно внимание, принцы, рыцари и лове, много лове. И не их вина в этом, просто они в барби переиграли и диснеевских мультиков пересмотрели. А так бы знали, что на Руси таких супостатов как рыцари не были, а принцов перевесили как век назад.
Это так )
я лично не против, я ей даю деньги, а она мне секс! чем не сама гумманость, "проститутка" с "клиентом" живет
только вот порой интима не дождешься-ибо много разных причин=) а вот денег- только если ЗП задерживают или на счету 0
да тебя ебет.. педофил ли я или нет?
потому что денег нет