Любовь

Навеяло Незабудкой)) Почему мужчины думают, что женщины без секса жить не могут ...и что секс с ним это обязательно

неземное удовольствие ?..Хочу вас расстроить.. очень даже могут! И нормальные женщины могут спокойно обходиться без секса достаточно долго и правильно выбирают половых партнеров))) Нет, это вовсе не значит что мы такие заносчивые фифы..))
Просто лечь в постель в моральным уродом и сморчком может только полная дура!)) Любовью в таких случаях и не пахнет))))
Самое интересное.. что думают так только морально разлагающие личности мужского пола, заносчивые нарциссы... на которых без слёз не взглянешь... мужчины у которых больное самолюбие... бичует их же самооценку ))
Ой, чего понаписала...
Ты права... если есть выбор... значит нужно выбирать, без секса ещё никто не умер... Нормальный, взрослый мужчина знает себе цену и никогда не будет думать что женщина это станок для сексуальных утех без которых она прожить ни минуты не может. такие деградирующие личности... с засаленными волосёнками и с полубритым подбородком.. чаще бы в зеркало смотрелись... а то возомнили себя павлинами заморскими, потому что уборщица тётя Клава сказала что он мужчина хоть куда, а присмотришься... индюк облезлый.
Виталя Меренюк
Лучший ответ
Для женщины главное С КЕМ, а не сам процесс. У мужчин чаще наоборот (((
Герман Седищев
Женщины в Период кризиса не брезгуют на Этом заработать.... Вот Мужчины редко на такие унижения опускаются...
если женщина уже знает. что такое качественный секс, то прожить она долго без него не может.
Ну так и адекватные мужчины могут годами без секса жить. У нормальных людей он на последнем месте
Танюшка М
ты думаешь мужики не могут без секса обходится и лягут с любой бабулей?
Елена Симба
Улыбнуло)))
Иван Иванов
Анатолий Кутовой у тетки явный недотрах )))
В точку. Я моей подруги такое "счастье"
Говорит:
"Ну чо ты? Это же самый кайф, что без обязательств"
"Зато у тебя есть секс! А что лучше чтобы не было вообще? "
Так, у него и с потенцией были - кранты
Чтобы совершить с ним, энтот секас, надо сначало хорошо постараться
Так он и на это грил, что если у мужчины не "стоит" то женщина ОБЯЗАНА его поднять, а если не умеет, то она плохая женщина

Ну скажи, как назвать этого узколобого человека?
Sayuora Matniyazova
Герман Седищев Какой кошмар!!! (((((
Могут, могут...
Инна Ким
Без секса проживет любой, это наукой доказано))) а вот без любви люди заболевают и даже умирают... НО! Нормальный здоровый секс все таки нужен. Всем. Главное выбрать правильного партнера - не морального урода)))
Без секса жить можно, но нужно ли? в жизни не так много приятных вещей.
Все адекватные люди перебирают партнерами.
Спорт Спорт