Любовь

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ОТ МЕНЯ ТОЛЬКО СЕКСА КАК ЖЕНИТЬ НА СЕБЕ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА

Mr. Progressive
Видимо, ничего кроме секса ты не умеешь.
Хусрав Гадоев
Лучший ответ
Mr. Progressive КАК ПРИВЯЗАТЬ К СЕБЕ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА
Не нужно было начинать с секса. А женить на себе - один способ: "Я беременна" ( или сделать вид). Но что за жизнь потом будет? Никого не нужно принуждать к женитьбе. Нужно стать для молодого человека интересной, необходимой, и он сам этого захочет.
Ирина Андреева
Измени себя; стань другой; не спи с дебилами
Впервые слышу что МОЛОДЫЕ ЧЕЛОВЕКИ не хотят секса. Пездуй в монастырь, или сдохни, проклятие.
Mr. Progressive ЖИВОТНОЕ
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
| Ak-Erke
Не давай
Какая Есть
Открою страшную тайну секса мы хотим всегда, и почти с любой, а для отношений хотим нечто большего. Нам важно что бы был интересен именно я, комфортное общение. Поэтому нам тоже сложно найти пару для серьезных отношений.
что ты еще можешь им предложить кроме секса?
Тема сисек раскрыта не до канца
А зачем таких женить, которые хотят только секса? Пусть валят по очереди толпой... в другое место
Зачем, разве можно жить счастливо с тем, кто не любит тебя
Mr. Progressive кто меня не любит и жить со мной не будет а кто любит того я нелюблю и не хочу кароче не скем.