Любовь
Почему мужчины редко задумываются о последствиях секса?
Почему мужчины редко задумываются о последствиях секса? Потому что последствия, как правило остаются с женщиной? Не любят презерватив? Или наплевать на безопасность?
Между прочем не все не задумываются.
Секс - не умственное занятие, а физическое. А о физических занятиях мы не думаем - просто занимаемся ими, и всё.
у меня секс длится в среднем полтора часа. за это время от твоего презерватива останется только запах. а потом придется вытаскивать его ошметки из тебя
Эгоисты.
для этого женщины есть, а у мужчин другие задачи и цели
И что особо поразительно - ДАЖЕ ЖЕНЩИНЫ! ;)
вот только мужчин одних винить не надо за это как-бы двое несут ответственность он же не сам себя т.... т
Презерватив - неудобная вещь и если честно 100% защиту от беременности не гарантирует! Но вопрос еще один более интересный! А женщина о чем думает? Ведь часто если презерватива нет женщина плюет на это и соглашается на секс! ( Надеется на русский авось?)) ) ) Ну и последнее наплевать обычно молодым - это они о безопасности вспоминают потом когда уже поздно....
не тем местом думают.
Если ты позволяешь, то зачем им задумываться!!
потому что в женщинам на себя наплевать...
презерватив - не единственная контрацепция. Возьми таблетки, и он доволен и ты тоже...
Значит или они не Мужчины, или такая женщина о дальнейшей судьбе которой не стоит задумываться. То есть Вы позволяете ему так с собой обращаться -не ценя себя . Как же мужчина будет ценить Вас? Если любит и ценит, то обязательно будет думать о последствиях близости головой, а не " энтим" местом !
Презерватив гарантирует 60% защиты. И если мужчина хочет ребенка?
нечем думать