Любовь

почему мужчины редко признаються в любви

Обычно если много говорят значит не любят!!!! А когда молчат и рядом то значит любят!!!! такие они хитрые
Владимир Кошкарёв
Лучший ответ
Истинное признание выражается не в словах ((((они лишь рамка для картины))) ) саму картину ======== воспринимают и чувствуют:::::::::: Любовь не утаить там где Она есть / так же как не проявить - где Ее нет....
бояться быть отверженными.... и считают это признаком слабости.... так у они устроены=(
И хорошо, что редко. Слово Любовь не замыливают...
А для вас редко это как? если не говорить каждый день я тебя люблю, редко наверное )))))))
Кто любит, тот признается!
_Prince _The_ Ripper_
Это не так, вам просто не повезло.
Правда? А я не знала.. . Мой муж говорит мне об этом каждый день.... надо будет ему намекнуть что это редко....)))))))))
а оно мине надо?
потому что они редко хотят брать на себя ответственность
если любят по-настоящему, то обязательно признаются
Эдуард Орел
ну не знаю, мой Севочка каждый день говорит, что любит меня
Алексей #####
кто те это сказал... ?
значит у тя такие были мужчины....
Surgery Surgery
все зависит от мужчины! кто-то не стесняется выражать свои чувства, кто-то боится показать их.... но не нужно забывать, что можно говорить и по100 раз в день, а толку? если на деле этого не видно!...
Потому что бояться показаться слабыми и сентиментальными... может быть.... а может и другое... .
кто их поймет?!!