Любовь
Почему мужчины не признаются в любви???Чего они боятся???
Я только не про тех мужчин, которые направо и налево раскидываются этими словами!!!
Обязательств... когда они свободны, и ничего не обещают и не говорят, то они знают, что могут прийти ночью... мы их впустим... придут утром... тоже впустим. а когда они говорят, что любят, появляются обязательства, и дело в том, что они не могут так уже приходить когда хотят... они всегда уже должны быть рядом.
Анатолий Шиловский
Кристиночка, отличный ответ, спасибо!!!
Victor Prokofjew
Идеально права детка (= А вообще "Я тебя люблю" обязывает тебя к заботе о девушке. Ну я лично не говорю по тому что вообще не верю в любовь, хотя это погубило мои последнии отношения 0_о
Ганеева Надежда
Не думаю, что для меня будет так.. если мой парень мне признается, все сомнения уйдут и я буду уверена, что у нас все взаимно. Больше не буду задаваться вопросом, любит ли он меня, а буду знать и мы сблизимся еще сильнее духовно
что их не примут в свои объятья) )
отказ по самолюбию ох как бъёт) )
неприятен) )
Боятца, не переживут)))
отказ по самолюбию ох как бъёт) )
неприятен) )
Боятца, не переживут)))
Анатолий Шиловский
Машенька ты права!!!!
Нафига мне говорить о том. Что Я не Чувствую !
Бояться что охомутаете их....
Боятся открыть свою душу, так как очень ранимые, но при этом хотят выглядеть сильными....
брака они боятся
Потому что как только признаешься в любви, некоторые девушки сразу начинают срать в душу.
Зулфикор Одинаев
Вот это верно, но не все экземпляры одинаковы)))
Откуда у тебя такое мнение? Мне мой муж в любви признается гораздо чаще, чем я ему. И зная его не сомневаюсь ни на минуту, что пока он любит меня, а не кого-нибудь другого, ни одна девушка не услышит от него эти слова
Просто все разные. Пусть лучше на деле доказывают свою любовь.
Мужчины боятся отказа девушке, а бывают и гордые. Женя у тебя какой?
Анатолий Шиловский
Да, Танюш, у меня такой!!!
Ещё какой, ничего не поймёшь!!??
Если мы вместе значит должна быть какая то на то причины, а я не знаю почему!!!!
Ещё какой, ничего не поймёшь!!??
Жаль что тебе не попадались такие мужчины!!!
У всех по разному. Некоторые считают это слово очень ценным и боятся ошибиться в своём выборе, всячески проверяя свою девушку.))) Но потом всё же говорят. Терпение... только терпение... =)))))
Анатолий Шиловский
Катюшка, я терплю!!!
Влюбленный не всегда признается в любви, а признавшийся в любви не всегда любит.
Об истинных чувствах говорить очень тяжело, я много раз говорила люблю тому кого не любила, а тому кого люблю так и не сказала, комок к горлу подступает и все....
Анатолий Шиловский
Наташенька, и для меня это чувство свойственно!!!
Спасибо за ответ!!!
Они не боятся!!!! Они этого просто не чувствуют! Хотя и признание в любви, не гарантирует тебе настоящих чувств с его стороны! Любовь- это не то что нужно слышать, это то что нужно и можно чувствовать!
Анатолий Шиловский
Ой, Женька, красивые слова!!!
НО любовь это не молчаливое чувство, вот боль это молчаливое, а ЛЮБОВЬ это говорящее чувство, это те слова которые должны срываться с губ....Я люблю, но я молчу, так что твоя теория не оправдывается, любовь можно чувствовать гораздо сильнее, но страх признания ещё выше:)))