Любовь
Почему он не признается в любви? Хотя очень меня любит.
Это сугубо ваше мнение, насчет "очень". У него может быть другое мнение на этот счет, поэтому пока дипломатично молчит..
Значит не уверен в любви.
может гордость или характер. есть люди определенного вида которые очень много чувствуют к человеку показывают поступкамино сказать немогут. и впринципе очень трудно говорить три-1)я тебя люблю2)прости меня3)помоги мне
Скажи ему, что ты хочешь не только знать о его чувствах, но и иногда слышать о них.
Значит у человека серьезеное отношение к чувствам, вообще это правильно. И когда он впервые признается тебе, можешь быть уверена что это правда. И будешь счастлива! :)
откуда ты знаешь, что он тебя любит? он же в этом не признаётся!
Вообще есть 3 вещи, которые очень трудно говорить людям - это Помоги мне, прости меня и Я тебя люблю! Не знаю почему, но это очень трудно сказать! Ну или просто он еще не уверен любит ли он тебя или нет
Не каждый может сказать об этом, может он показывает действием, поведением свом!!!
это бывает.... это по настоящему, повезло.
ЗНАЕШЬ, У МЕНЯ БЫЛА ПОДОБНАЯ ИСТОРИЯ.. . я знала что он меня любит, я чувствовала... но он этого не говорил.. . я в этом нуждалась... и однажды я не выдержала (= дипрессия) ...и рассталась с ним.. . ЕМУ было ПЛОХО, да и мне ТОЖЕ.. . но гордасть помешала сдать назад.. .
и вот только теперь я поняла, КАК ПУСТЫ И НЕВЕЖНЫ СЛОВА.. .
"СУМЕТЬ СКАЗАТЬ О ГЛУБИНЕ ЧУВСТВ, ЗНАЧИТ ПРИЗНАТЬСЯ В ТОМ, КАК МАЛО ТЫ ЛЮБИШЬ"
Я ОЧЕНЬ ЖЕЛЕЮ ЧТО ПОТЕРЯЛА ЭТОГО ЧЕЛОВЕЧКА.. .
Может он просто не может этого сказать, но главное ведь что ты это чувствуешь... !
будь с ним, показывай ему как ты любишь... и он обязательно скажет тебе эти долгожданные :"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"...
...И ЭТО БУДЕТ ПО НАСТОЯЩЕМУ.. .