Любовь

Я самая несчастная! Мне никогда не признавались в любви, хотя вроде любили!

Андрей Sam
Андрей Sam
1 526
понимаю! Это пройдет, ведь не бывает так, что бы никто не любил. Да и сама это понимаешь. Хотя на самом деле всегда есть люди которые там наверное с ума по тебе сходят и мучаются.
Но если то что тебя никто не любит - правда, тебе просто надо чаще общаться с мальчиками, думаю на тебя обязательно кто - нибудь обратит внимание, ты ведь Екатерина КРАСАВИЦА!!! !
Удачи тебе, не сомневайся в себе.
Артем Шнейдер
Артем Шнейдер
80 792
Лучший ответ
да я люблю вас !!!
Ольга Костина
Ольга Костина
80 108
Андрей Sam Спасибо!
В любви трудно признаться. Особенно, если она искренняя.
Юля Julianna
Юля Julianna
24 198
Вот ненадо здесь о несчастно и о любвти.
В своем несчастии мы сами виноваты вот я один был есть и буду я такой))
MS
Mila Sonzeva
10 765
Андрей Sam И что вы счастливы?
Зай, я тоже несчастная такая какая и ты! Что делать? Как же больно. Ты будешь счастлива, только верь в это.
Михаил Серов
Михаил Серов
4 564
забудь об этой, как ты считаешь, проблеме.. если не признавались, то все еще впереди!
извини, но тогда я тоже самая не счастная. . и что теперь делать головой биться об стену.. . я встречаюсь с молодым человеком 11 месяцев и не одного признания.... И МНЕ ТОЖЕ НИ КОГДА НЕ ПРИЗНАВАЛИСЬ В ЛЮБВИ,.. .
но я живу шикарно.... и я СЧАСЛИВА.. . просто неделай из за такой фигни ПРОБЛЕМУ....
Olga Kurganova
Olga Kurganova
1 736
Слова-они пустые, любовь надо показывать, если мне парень с второго свидания признается в любви, я иягко говоря считаю его странным и лицемерным
Катюш, это лучше по сравнению с тем что признаются что любят. а на самом деле не любят, и бросают потом по пустякам! Крепись всё будет ОК!! ! :)
Не надо раскисать и жаловаться на жизнь! людей отталкивают "страдальцы",ну максимум Вы можете вызвать жалость... мы не можем заставить себя любить, все что мы можем - позволить себе быть любимыми))....
У меня то же самое, мне 39.Все бы отдала за короткий бурный роман с тем, кто сфальшивит, но скажет эти самые слова. Пусть лучше буду на короткий срок. С гопотой связываться не хочется, с гастербайтерами тоже. Приличные все переженились, я для евреев русская, для русских еврейка, наверное, в этом дело.
да ладно, просто ты так думаешь, это можно изменить, по поводу несчасной любви, а вот что не признавались, это да, бывает и такое, знать не так сильно любил!!!
если будешь так говорить, такой и останешься!
Знаешь в любви не обязательно призноваться её надо чувствовать !!!
А счастье мы создаём сами !!!