Любовь

ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ БОЯТЬСЯ ПРИЗНАВАТЬСЯ в любви?

*** Не бойся признаться !!! Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа, Даже если на все сто процентов уверены в нем. Говорите смешные слова и нелепые фразы, Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем. Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций. И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели. В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций. А без них кораблям никогда не достигнуть земли. Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок. (Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел.) Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам, А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел. Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце. Не страшны холода, если вы отдаете тепло. Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться, Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло. Не бойтесь говорить: "Люблю!", Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны, - Всегда на грани, на краю. Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок! И незначительность ошибок, Учитесь искренне прощать! И пусть в душе не гаснет свет, И пусть в любви мы безоружны, Но счастья быть кому-то нужным, - Важнее в нашей жизни нет! **----------------------------------------**
Я не боюсь... пизнавалась....
Настя Чудайкина
Лучший ответ
Может и не боятся, а ждут первого шага от нас. Но вот прекрасно свою любовь показывают. (по крайней мере моя)
Таня Балуева
я редко говорю это слово.... а если говорю то весомо...)))
из принципа
я, лично, не боюсь ))) и признавалась сама, первая )))
Как не признаются? Ещё как признаются, но до слов не доходят. Они это показывают глазами, прикосновениями, дыханием... и это должно быть понятно парню, а уж он (представитель мужского пола) должен признатся в этом первым. Но только в этом случае!
боятся быть отвергнутыми...
Влад Коротких
-Можно я тебе в любви признаюсь? - Да, конечно. - Всё.Призналась.... Ну и стих-Зачем, зачем я ошибалась, Давала губы целовать, Зачем любовью наполнялась И не могла ее скрывать? Зачем, зачем я улыбалась, Ни в чем не смея отказать, Зачем в любви тебе призналась, И не сумела устоять? Зачем, зачем казались сказкой, Те дни далекие с тобой, Зачем тогда своею лаской Навек нарушил мой покой? Зачем, зачем меня оставил, Чтоб я как будто умерла, Зачем забыть ты не заставил, Чтоб я в страданьях не жила? Зачем, зачем скажи, друг милый, Я до сих пор тебя люблю, Зачем же образ твой премилый В душе своей боготворю? Зачем, зачем я ошибалась, Давала губы целовать, Зачем любовью наполнялась И не могла ее скрывать?
потомушто некоторые из них тупее мавпы!!!!