Например я у своего спрашиваю, ты меня любишь?
Он отвечает нет, но я же вижу и чувствую его любовь каждый день.
Почему так происходит???
Любовь
Почему мужчины боятся признаваться в любви?
Ну тут такая наверно логика. Ты меня любиш, а он нет, подразумевая то что сильно люблю и подумывая незадавай мне постоянно ето вапрос. А может и просто дразнит, что бы любила его ещё сильнее.
Тебе парень честно ответил, а ты себе надумала чего-то.. Он может сказать да, хотя не любит, чтоб уломать тебя. Но нет оно и есть нет.
Вы не лучше.
Потому, что за базар потом придется отвечать. Это вы девушки разбрасываетесь словом люблю каждые 5 минут как я носками дома. А потом через 10 минут орете "я тебя ненавижу"
Обычно, боятся отказа.
А тут хз.
может на его поступки, а не на слова обратить внимание?
Чтобы признаться в любви, нужно иметь смелости.
А это у не всех присутствует...
Многие мужчины бояться говорить о своих чувства, потому что не хотят услышать отказ, дежурное «давай будем друзьями» или «давай поженимся». Страхи есть у каждого человека. И мужчины не исключение.
омг
Но у нас в мужчины не признаются в любви потому что считают это унижением, они в основном ждут когда женщина первой признается в любви.
Danat Ableev
Ага, щас, нет уж
Набивает себе цену. Расчитывает на большой интерес к себе
При признании в любви, мужчина чувствует себя слабым. Короче звериный инстинкт.
У меня наоборот) спрашивают люблю ли? Говорю конечно, а на самом деле нет
Вера Секерина
У каждого по своему....
Потому что они боятся, что они этим девушкам не нравятся.