Любовь

почему мужчины боятся признаться в любви первыми?

Это равносильно словам - "Я БЕРУ ЗА ТЕБЯ ОТВЕТСВЕННОСТЬ! ".
А женское люблю ничего не значит "Я буду заботиться о тебе".:)
dubnovitski
Лучший ответ
дураки, так можно и все потерять
кто первый признался, тот более уязвим
Elena Gilbert
им приятнее чтобы первая девушка призналась им в любви))
Признаешься, и против тебя же и пойдет, да еще используют, оскорбят, нагадят в душу,
сами к другому пойдут, а ты одинок, и жить расхотелось....
Потому что признаёшься, а тебя на%уй посылают, хорошо, если этим всё ограничится. И так, после N-ой интерации уже не хочется в чём то признаваться
Альбина Скляр
принцип такой) мол, я мужчина
Влада Пилипец
потому что боимся отказа, показаться смешными, потому что когда ты говоришь что любишь ты становишься на мгновение очень уязвимым, потому что если она скажет "а я тебя нет" это будет для него позором и стыдом, а если она скажет что нибудь типа "чтЁЁ? пшёл вон харёк недоделанный" или... " да с тобой я никогда в жизни бы не стала... " вот тогда он будет сломлен навсегда, и наверняка потом круг её знакомых будет хихикать над ним поглядывая и перешёптываясь, а это очень.. очень ужастно когда глядят на тебя смеются и перешёптываются... это почти как ад.. потому что подойти и побить ты их не сможешь, это девушки, а сказать им только вызывать на себя ещё больший смех и обвинения. вот почему мужчины боятся признаться в любви первыми.
Нина Барашева
Мужчины боятся признаться, извините.. . в чем?))) )
Встречный вопрос: а что конкретно женщины вкладывают в это слово? ))
Бояться взять на себя ответственность. Любовь, это не только поцелуйчики и вздохи, это огромный труд и ответственность.
Потому что они высокомерные болваны!!!
Barsik Artur