Любовь

почему мужчины боятся любви???.

в безответной любви мужчины уходят в сторону,как бы устранятся или делают больно любящему...почему так происходит?...они боятся любви?...и сделать больно - самый лучший вариант для того,кто их любит?...потому что их мучает страх и ненависть к переменам?...
мужчина боиться отдать свободу, независимость, боиться расслабиться, боиться не сберечь отношения, боиться, что ему будет больно, мужчина боиться всго, что связано с душевными переживаниями- он сильнее физически, а ранимее в душе, тем более, что у Мужчин душвные раны не заживают, они отступают, поэтому правильно- мужчину надо оберегать, любить, кормить, поить, чесать спинку и прощать.
Анатолий ,,,,,кунгурцев,,,,,
Лучший ответ
когда мужчина не хочет предоставить женщине то, что ей нужно, она тут же обвиняет его в трусости... то ли от обиды, то ли от бессилия.... Мы это знаем и не реагируем давно))))
Роман Ковалев
Мы боимся - наручников...
нет, мы просто боимся. Мы трусы! Нас беречь и охранять нужно! А то мы ж как звери, убежать можем! От страха.. . ;-)
я думаю, мужчины боятся впустить, открыться...
Они боятся ответственности.
Привыкли быть свободными птицами, всегда быть в свободном полёте
не все мужчины такие, есть куча подобных девушек и куча подобных мужских вопросов. Мне кажется главное ни на кого не наседать и все будет ок.
Elena Trofimova
Если мужчина действительно любит, то он не боится (тем более, если вы проявляете к нему внимание) , это проверено многократно. А если не идёт к вам на встречу, значит чувств нет, или они не достаточно сильные. Просто многие женщины не хотят себе в этом признаться и убеждают себя в том, что он любит, но просто боится.
Светлана Пыльная Это не правда. Некоторые мужчины могут испытывать к женщине сильное чувство, в душе боготоворить её, а на деле делать вид, что ему безразлично. Такое бывает, поверьте! Причина: скорей всего прошлый опыт. Когда-то его отвергли или посмеялись над ним, и потому что бы не испытать этого впредь, он будет сторониться женщину. Для мужчины отказ - подобно катастрофе, даже смерти.

П.с. это конечно касается случая, когда отношения ещё не завязались. Здесь, какие бы сильные положительные сигналы не посылала женщина, никогда на 100% нельзя быть до конца уверенным во взаимности. И если в душе живет неуверенность, он будет все равно постоянно задавать себе вопрос: "А вдруг нет?"

ну а когда отношения уже сложились, то тут конечно всё однозначно. Если мужчина убегает, то ему пофиг
Мужчины, несмотря на то, что они хотят казаться сильными, жесткими и так сказать "МУЖИКАМИ", очень ранимые создания.. . Они и рады бы полюбить, но опасаются отказа, страданий и боли...