Любовь
Почему мужчины боятся признаваться в любви? Они что вообще не умеют любить? Или боятся...
НЕ знаю Не знаю. . Те кто любит то признаются, поверьте!!!!
Я ни когда не в чем не причнаюсь. За чем нужно признаваться в том чем нужно заниматься.
Кстати а почему женщины боятся признаться что им хочется заниматься сексом больше чем да же мужчинами.
Я люблю женщин только тогда когда занимаюсь с ними половыми актами
оччень настораживает, если мужчина будет как попугай без конца лопотать про любовь. С моей точки зрения поступки мужчины доказывают больше, чем слова.
Приходишь домой- ужин приготовил, и неважно, что сварил покупные пельмени, при этом разварив их до состояния "мясо отдельно", уляпал всю плиту и сжег кастрюлю... .
Или купил готового цыпленка, банку майонеза+пакет кетчупа.
в общем, делает он что-то, чтобы помочь, порадовать, даже если эта помощь доставляет неудобство. ДУМАЕТ ОН О СВОЕЙ ДЕВУШКЕ, ЦЕНИТ ЕЕ. Это очень радует.
В данном случае, если мужчина 1 раз в 10 лет через зубы шепотом сказал, что любит-можно верить.
А слова-это только слова.
Возможно мужчины больше "взвешивают" слова. Более отвественно подходят к ним. Да и не плохо это. О любви не говорят, её чувствуют)
они умеют пользоваться.. , а все остальное на втором плане ))))
да и мы похоже и не против, раз даем добро на то или иное действие с их стороны ..
хочу сказать - ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ!!!))))))))
А может любить некого? Да и зачем признаваться, это и без слов понятно
Ну, либо он считает себя "настоящим мужыком", и признаваться в любви для него унизительно и стрёмно, стесняеться может быть.
Или втрой вариант. Он умеет любить, он точно знает, что такое любовь, и он знает силу этих слов, но если этого не говорит, значит боиться выкинуть такие слова на ветер, не хочет обманывать. Это не значмт что он не любит, может просто нужно дать ему время, и не торопить, не надоедать с этим вопросом.
ха странный вывод ...если мужчины бояться признаваться в любви то значит они не умеют любить ...бред ваще
Парадокс, но: Признаются в любви именно те, которые не любят! (а просто хотят.. . ХОТЯТ просто и всё!!!) ! А вот те, которые действительно любят либо стесняются, либо боятся! Хотя если парень раньше только заботился о девушке, и смотрел влюбленными глазами, то после первого признания его может "прорвать" и тогда слова: Я тебя люблю станут самыми слышимыми и самыми читаемыми словами в день!!!))))))