Любовь

почему люди бояться признаваться в любви

Саша Рикерт
кто сказал!?? ?
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ ЗЛОШНИКИ!!!!
Лютик *****
Лучший ответ
Боятся быть отвергнутыми=(
Потому что признание в любви это очень важные слова, произнеся которые ты выражаешь особое отношение к этому человеку. И боязнь того, что признание уже к чему то обязывает порой сдерживает человека от порыва признаться в любви.
Особенно боятся те, кто уже обжегся. Боятся отсутствия взаимности, боятся своего же чувства привязанности к человеку.. . Каждый боится по-своему, но одного и того же. Хотя большинство судеб так похожи...
Нина Путинцева
Когда приходит любовь, душа наполняется неземным блаженством. А знаешь, почему? Знаешь, отчего это ощущение огромного счастья? Только от того, что мы воображаем, будто пришел конец одиночеству. (((
Думают, на них сразу петлю накинут, наверное.
Asema Jemogulova
Думают, что в следующих жизнях подвернётся более достойный и подходящий вариант!!!))))))))))))
Те, кто любит, либо ни в чем не сомневаются, либо же сомневаются во всем.
Не уверены в себе, бояться признаться в собственных чувствах!
Жанна Чащина
боятся негативной реакции со стороны объекта обожания!
думают, что его не так поймут.... что признаешься в любви ему.... а он ещё и нагрубит.... скажет не нужен (на) ты мне....
Я кивну голову на ответы мноих прекрасных создании на это разделе.
СОВЕТ ДНЯ! Прежде чем бояться или сомневаться помни две вещи: Тебе может не стать через час, день или неделю, второе в мире живет 6 млрд человек и наверняка половина из них женьщины. ..Ты понял о чем я.... Жизнь это океан возможностей....:))
Абай Ааа
Не уверены в себе