Любовь

почему мужчины боятся настоящей любви ?

Matthew Skvortsov
...Приветы.. . Ты правильно написала, что "мужчины боятся настоящей любви ", потому, что эти мужчины с маленькой буквы.. . А есть те, кто с большой.... Для кого любовь - цель жизни.. . С каждым годом в этом бренном мире люди забывают истинные ценности.. . Для большинства людей сегодня ценность это "лжеудовольствие от жизни" и материализм.. . Который закрывает людям глаза.. . Но как я тебе вчера сказал, все люди разные.... И даже перелопатив 10 000 человек.... не забывай, что людей миллиарды.. . И не стоит вешать нос и впадать в грусть.. . Просто смириться с мыслей, что сейчас так нужно.... и выждать время.. . Настройся на лучшее и все получится.. . Мысли материальны.. . Им свойственно сбываться.. . Все получится.. . Запомни фразу автомобилистов.. . Когда не видишь дороги - остановись.. . Увидишь снова - езжай дальше. . отталкиваясь от принципа тише едишь - дальше будешь.... Делать ошибки - легко.. . а запастись терпением и смириением - талант.... Осуществимый.. . Лови улыбку.. . )..

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика.. . На веки вечные. . Ты - жизнь моя...
Игорь Журавлёв
Лучший ответ
Неизвестность пугает..; -))
А это какая? Когда вешаются на шею, с криками - Я -ТВОЯ!
Люби меня! Спи со мной, содержи меня!
Ольга Лисина
Matthew Skvortsov нет !это когда просто искренность и любовь чистая !
Большая любовь- большая ответственность и много много душевных переживаний. Мужчины- они логики, если что то приносит негатив, то они стараются его избежать.
Vitaliy Posyawin ...Здравствуйте... Вы всех только под одну гребенку не гребите...
Matthew Skvortsov Натальюшка приветик !как же я по тебе соскучилась !
слабохарактерные...
Евгений Асеев
новерное потому что становяться податлевые к отношениям Любимой,,,,))))))))
время такое!! !
мало их теперь!
настоящих!!! !
мужчин!!!!
Наталья Крук
потомучто любовь это большая ответственность!
я не боюсь! яеё ищу!
есть и такие которые не боятся.... а не могут найти настоящую
кому ж из них свободу-то хочется потерять!
Да потому, что женщины ее тоже боятся!