Любовь

Думаете есть смысл признаваться в любви?

Думаете есть смысл признаваться в любви если не знаешь какой будет ответ? Когда вас отвергли у вас явно занизится самооценка, и чувство что никому не нужен... Так зачем признаваться, если шансы на взаимность неизвестны? Помню в школе меня любила одна девушка, я признался ей в любви, думал будем щастливы, но она почему-то отвергла меня... Так какой смысл признаваться?
Существую ухаживания.. встречания.. . Когда уже не сможешь- признаешься)))
Елена Власова
Лучший ответ
Я думаю признаваться в наше время смысла нет, так как общество полностью деградировало и слово Люблю говорится чаще чем другие слова. Например люди встретились на улицы прошло 2 часа сразу "люблю" говорят итд по наклонной, поэтому признание не кому не нужно в наше тёмное время. В нём просто отпала надобность.
Степан Коровин то что прошло 2 часа это еще ничего не значит, с первого взгляда тоже влюбится можно... но то что признание никому не нужно ты прав... есть даже поговорка что русские придумали любовь чтобы не платить... (
признаваться нужно в том случае, если знаешь что твое признание не будет человеку в тягость проверено на опыте. я однажды так призналась... что потом несколько лет разгребала....
Юрий Чутков
Слова Твои ничто не значат, когда они не прикреплены поступками, а следовательно и действительно не стоит признаватся до тех пор, пока в силу своих реальных действий и стараний, Ты увидишь, что Ты ей не безразличен, вот тогда ей и без слов будет понятно. . а слова это как ,,бесплатное приложение")))
Seryk Zhaksylykov
признаваться в любви надо, если ответ будит таким же, но если чувствуешь, что ответят тебе не так, как ты этого хочешь, лучше промолчать, страдать от безответной любви.. . ты все равно будишь страдать, хоть скажешь или не скажешь, что этого человека любишь.. . выбор каждого хочет он говорить или нет...
Анна Тарасьева
Иногда, это необходимо. А иногда совсем и не обязательно, ведь можно просто чувствовать что тебя любят и этого достаточно.
ОК
Ольга Кушнир
смысл есть во всем, нужна правильная формулировка и стратегия))))
Это надо делать так что бы самооценка не понижалась тут главное и процесс и результат! ты не теряйся и не тушуйся сделаешь всё правильно вся жизнь будет в масле!

На счет школьной девушки всякое бывает, и неудачи тоже отрицательный результат это тоже результат!

Не бойся принять в ответ "НЕТ", упал, встал, и пошел дальше. Время всё лечит не надо в депресняк себя вгонять, будь оптимистом! Парень весь мир в твоих Руках!

Дерзай если какие нить будут вопросы пиши помогу чем смогу.

Желаю тебе Удачи!!!!
Полина Бурая
А разве лучше мучить себя всю оставшуюся мыслью: "А что, если... ", так Вы себя загоните только в угол. О любви говорить необязательно, гораздо важнее её проявлять...
Axror Nematjanov
Если любовь реальна, то смысла нет. Все видно по поступкам.
смысл есть во всём! Признаваться тоже надо с умом!
Zlata Ostrovskaya
а зачем говорить словами? подари ей цветы пригласи её в кино а по реакции поймёш есть у неё к тебе чуства или нет
конечно есть смысл!!!! а вдруг человек не отвергнет и это судьба?
Степан Коровин а вдруг человек отвергнет и розтопчет мои чувства, и начнет насмехаться... я этого не выдержу...
ну сам подумай, если видишь что девушка к тебе тянется и ты ее любишь ( если правда ее любишь, сразу понимаешь она к тебе что-то испытывает или нет) можешь признаваться. повезет будете вместе, не повезет надо искать другую девушку, не зацикливаться. хотя есть такие люди которые думают так: ну все конец жизни, мол одна отказала больше я никому не понравлюсь. просто смешно))))) ) понизится самооценка? ну есть такие люди ничего поделаешь. не все девушки могут понравится тебе, и ты не всем девушкам будешь нравиться. сечешь? подумаешь 1 отказала, че пушку к башке и мозги на стенку? найдешь другую. вывод из всего сказанного (чтобы проще было понять) видишь что девушка к тебе тянется, и вам обоим хорошо, признавайся)) ) если она даже на тебя внимания не обращает, подумай логически смысл признаваться?
хотя есть и такой тип девушек которые скрывают чувства, но редко. это надо знать если есть опыт в общении с девушками разберешь.
Школа это школа, все маленькие были. Конечно есть, тем более парень девушке.
Есть смысл. Хотя бы для самого себя. Чтоб не мучаться. Точно знать да или нет. если нет, то начать жить поновому и искать новое счастье. Неизвестность хуже всего...