Любовь
Мне мальчики признаются в любви, и мне страшно!
Первый раз такое, чтобы сразу несколько парней признавались в любви да так часто! Радоваться надо на моем месте, но это не один, а их несколько! Что мне делать? Я теперь несу отвественность за их чувства, как не обидеть никого?Посоветуйте что-нибудь!
В юности тоже была такой же совестливой, а потому при первом слове пресекала все поползновения, чтобы не "динамить", как сейчас говорится. А вот своего будущего мужа узнала с первого взгляда (в 17 лет) . Так что ваша сегодняшняя растерянность означает, что того, кто будет Вашим настоящим избранником, среди этих поклонников еще нет. С ним все будет по-другому!
определиться.
со всеми потихоньку спи
Значит ты просто не знаешь что такое любовь
Иван Мустович
Ну не люблю я их, мое сердце разбито другим!
Не радуйся этому, но и не раскисай! Видно ты не опытна совсем в этом деле. И НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ты не несёшь!!! Бойся сама остаться со своим восприятием жизни в дурах! Вот посмотришь на этот свой сегодняшний вопрос через 3-5лет, и умрёшь сама от смеха, т. к. твоих сегод-х ухажёров корова слижет языком! А ты живи не только сегодняшним днём... Прочти "Милый друг" Моппасана для начала. И верить словам нельзя!!! Будь умной. Мужчины тоже крварны. И не внушай себе какую-то "ответственность"!!!
Иван Мустович
Супер ответ! Спасибо! Очень интересно!
выбрать одного. А другим сказать не судьба мил человек. :) или любить всех.
Иван Мустович
Да я не знаю кого выбрать, все очень сложно... Просто у меня такое первый раз, чтобы так часто и много признавались в любви! Я растеряна! Никогда такого не было!
они просто хотят с табой переспатьюточно! мне часно предлагают выйти замуж после 1 3 встречи
Иван Мустович
Ничего подобного! Они не предлагают, а если что, то все равно продолжают признаваться в любви... И вообще сейчас это не проблема, пошли в клуб, сняли и все..
Их чувства-это их дело, а не твое. Неси ответственность за себя и свои чувства. Живи своими интересами, для всех хорошей быть невозможно
Никого не обидеть? Не получится! Вывод прост: думай не о том, как кого-нибудь не обидеть, а о том, кто тебе реально интересен.
расслабься, не обидешь, не все настолько искренни, начни их подозревать; ) в этом (только тех кто не нравится конечно)
Иван Мустович
ок, спасибо за совет, про подозрение, учту!это важно!
это действително страшно если ты о том знаеш и говориш
не бойся мы рядом мы с тобой.