Любовь

Почему парень не признается в любви????Ведь чувствую, что любит!!!!

A.
Angelika .
самое главное что ты это чувствуешь. Мы не всегда говарим о сваих чувствах, но понять то можно)
Григорий Фостий
Лучший ответ
значит решил что еще не пришло время...
Либо.. трус.., либо имеется стратегия.. уже хуже..!!
Он прав... Давать такое оружие в руки женщины нииззяя!...:))
Листья закружат

Листья закружат, листья закружат и улетят
Очень мне нужен, очень мне нужен синий твой взгляд
Если ты любишь, если ты любишь: так и скажи
Если не любишь, если не любишь: ты письмо не пиши

Первое слово, первое слово, капля росы
А разговоры, а разговоры - лишь для красы

Снова приснятся, снова приснятся мне соловьи
Трудно признаться, трудно признаться сразу в любви

Если найдётся, если найдётся кто-то другой
То отзовётся, то отзовётся грусть за рекой

P.S.
ТРУДНО ПРИЗНАТЬСЯ СРАЗУ В ЛЮБВИ !
Тарас Матляк
Леночка, дорогая, обязательно признается, они боятся услышать в ответ страшное МОЛЧАНИЕ....
Наверное боится разочароваться отказом или молчанием
Боится. Вдруг откажешь или не сможешь ответить взаимностью.
а может ты ошибаешся?
***vitay ***
Правильно делает! Держись парень.
А зачему ему всё это? Он хочет быть свободным, а любовь это лишнии нервы и обязанности !!
Может подходящей ситуации не было? А вообще мужчины такие не решительные.
а ты ему призналась?
боится показать свою слабость...
Gulzhan Duzbaeva
А, может, ну их, эти слова? Ведь дела виднее!!! И если чувствуете его любовь, надо ли говорить об этом?
Юрий Смирнов
боится отказа..
бывший мой через 7 месяцев только признался :) так что жди :)
боится, что если скажет то потеряет
боиться что вы его не любите! вот и ждет момента когда он будет уверен....