Любовь

Как вы думаете если парень не говорит о любви, значит он не любит?

знаешь, меня всегда учили по профессии, что не надо обращать внимание на слова, лучше больше смотреть на поступки, на смысл слов. так что не факт, что молодой человек молчит, потому что не любит, а молчит потому что считает, что он лучше покажет тебе свою любовь в действиях, поступках. так действительно иногда сделать легче (а для меня это и более убедительнее), чем сказать эти 3 несчастные, замученные слова: "Я тебя люблю! "
Жаксылык Ахметов
Лучший ответ
слова ни о чём не говорят, говорят только поступки, так что радуйся, что лапшу на уши не вешает))
Реальные Люди
мне муж тоже не говорил о любви лет 5. потом как прорвало
Значит не болтун !
Надя Клетко
не факт...
Hora Zon
Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь.
Мужчина, который умно и много говорит о любви, не очень любит.
иногда человек не может в этом признаться...
Не всгда. Может просто время не пришло
Про любовь не всегда надо говорить, ее надо чувствовать!!!!
Li
Limonchik=**
по-моему любовь не доказывается словами.. она доказывается поступками!
Anna Shkolnaya
ты должна сама почувствовать это ...Который часто трещит о любви, угнетает сильно поверь, просто бесит когда тебе каждую секунду говорят эти слова ...((
Олег Перов
знаешь раз такой глупый вопрос ты задаешь тут ...
Дарья Rezonans
мужчины не часто говорят о своих чувствах) если любит то ты почувствуешь))