Любовь

Человек признался В любви.. и услышал отказ... Он думает ну и пусть мне всё равно.. . ЗНАЧИТ ОН НЕ ЛЮБИЛ ???)))

Jonibek Rejepov
вот он как раз любит.... не смотря ни на что... без взаимности и каких либо обязательств... просто любит и все. не унижая своей любовью любимого и человека. все равно... это к тому что.... не важно что ему не ответили взаимностью... главное что ОН любит.
Елена Бобылкова
Лучший ответ
Саша Терзиев Не перевелись же умные люди на свете!!! Полностью с тобой согласна
зачем унижатся.. с глаз долой из сердца вон
Может и любил, только отказы заставляют задуматься и пересмотреть свои чувства... Короч... они убивают любовь и приносят боль...
Он хотел чтоб любимый человек знал о его чувствах.
Нет это первая реакция, шоковая.
Когда человек после признания говорит, что ему всё равно, это как занавес его расстройства...
Он мог сказать всердцах, это скрытое отчаянье... потому что больно терять то что почти нашел.
Человек так защищаеться, в душе он может продолжать любить жарко и страсно. Но только если у него слабая душа, он может упасть в скрытую депрессию-а этого лудше не ждать, от туда выбраться почти невозможно (самому)
Этот человек будет ждать, что та поменяет свое отношение, и надееться, что его ответно полюбят...
Любовь приходит и уходит, а вместе с этим приходят и уходят любовные проблемы. Любовь каждый понимает по-своему. И это не обязательно означает, что он тебя не любил, просто зачем парню показывать, что у него на душе, после отказа!!!!
) )
Когда человек действительно любит - положительный ответ для него зачастую не цель. Ему главное, чтоб предмет его обожания был счастлив.... а вообще то все от характера зависит.