Любовь
Как признаться в любви если тебя не любят?
Всем привет. Есть парень. Он мне очень нравится и я давно в него влюблена, а он в меня нет, судя по его отношению ко мне. Скажите как признаться ему в любви? Ведь он не любит меня и не испытывает ко мне ни каких чувств, поэтому моё признание может выглядеть просто смешно! Посоветуйте как мне быть??? !
Мой совет вам: И зачем вам признаваться тогда к нему в любви? Только для того чтобы повысить ему свою самооценку. Не нужно этого делать. Если бы у него хоть были бы какие нибудь чувства и вам оставалось только его подтолкнуть, тогда да. А вы сами говорите что чувств у него нет. только будет причина посмеяться!
забыть и отвлечься-значит не тот
Я думаю, что не стоит признаваться в любви. Если он вас не любит, ваше признание будет глупым
Если у Вас есть с ним возможность общаться, то в шуточной форме можно дать намек, например: "Приветик, ты сегодня такой симпатичный, невозможно не влюбиться, вдруг я и правда влюбилась в тебя? " и смотрите на его реакцию, если он холодный, как айсберг в океане день-два, неделю и относится как и раньше, то не унижайтесь, помните, не стоит тратить свое драгоценное время на того, кто не стремится провести его с вами, уважайте себя и ищите взаимность, удачи)
А Вы уверены, что Вы ему не симпатичны? Может быть, он также боится Вам это сказать. А Ваше признание подтолкнет и его к более активным действиям. В любом случае попробовать стоит, может даже и в шутливой форме, как уже советовали. Если Вы промолчите, не будете потом жалеть об этом?
лучше тогда не признаваться.
Почему вы думаете, что это смешно. Ни сколько. Как минимум, этому человеку будет приятно. И он на вас посмотрит уже с другой стороны. А вдруг, он захочет с вами попробовать завести отношения. Я думаю, стоит попробовать. Здесь нечего стеснятся.