Любовь
Что делать если очень любишь девушку но боишься ей признаться в любви?!
А боишься потому что она может отказать. Как признаться ей в любви?
Бойся не бойся, а прорвет по-любому, а не можешь - значит не пришел тот момент.
Попросить друзей, коллег чтобы вам помогли.. . "познакомили" вас.. . им то пофиг.. . они не влюблены, ни в тебя, ни в нее...)))
Ну раз речь идет об "отказать"... то не надо путать животный инстинкт с любовью.. . Любите всей душой, только душа в штанах?!..
Если не попытаешься, - очень еще долго будешь себя кусать за нервы.... А если попытаешься, - даже в случае отказа тебе не в чем будет себя упрекнуть. . А у товарища Берии все очень четко было прописано: Попытка - не пытка!. . Ты же в любом случае сейчас не с ней Так ведь???. И ничего ты не потеряешь, потому что у тебя и так ничего нет....
не бойся. в жизни всё куда проще чем мы себе надумываем
Подойти и набрав много воздуха сказать: "Я тебя люблю". Без предисловий.
будешь бояться так и не узнает она никогда что ты ее любил... а вдруг ты ей тож нравищься?
А не надо бояться отказа.. нужно сделать так чтбы она не смогла отказать
стиснуть зубы и признаться)
Пригласите в театр, на танцы, на день рождения ...
когда ближе будете друг друга знать, признаться будет проще.
КАК показывает жизнь все действительно куда проще чем мы себе думаем)))) просто подойди и скажи! ты мне очень нравишься --я тебя люблю!!) ) если это твое то ты сразу увидишь (почувствуешь) искренне она ответит или нет! в любом случае не стоит себя сдерживать! скажи и думаю будешь приятно удивлен! да и сделай это не медля а то кто нибудь сделает это вперед тебя! ))))))) удачи
Сделай это необычно, незабываемо, прояви оригинальность и она не откажет.