Любовь

Что делать если я очень люблю девушку а она меня нет!

я ее очень люблю а она меня ненавидит постоянно когда я к ней звоню она меня простит чтобы я больше не звонил и бросает меня в черный список ВК!

Что делать?
Dauren Mirzabek
Ой ёй ёй ёй.... забудь про нее, навсегда, я был сильно влюблен в девицу и около 4х лет ходил за ней, она "об меня ноги вытирала" и использовала по всякому, а я прощал и любил. Потом однажды встретил очень классную девченку, спустя время понял, что та бабень мне уже не нужна, была просто влюбленность непонятная! Кстати когда развеялись чары и пропали розовые очки - я увидел что она не такая уж и красивая! и как человек так себе.... Только печаль вся в том, что теперь я очень жестокий, я крайне разочарован в любви и отношениях.. . я больше не верю в это все. (( Было конечно много еще всякой хрени, но основную базу заложила эта динамщица.
Жанна Ларионова
Лучший ответ
отебись от нее ищи другую
Светлана Чугай
да забей ты на неё. чё вообще париться? это всё на подсознательном уровне- тебя манит неизвестность, необъяснимость, вопрос -"что делать? ", как говорится -мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас. твой вопрос не был бы вопросом для тебя, если бы ты хоть немного читал о психологии женщин и в тебе был стержень.
Забыть! И побыть хоть немного мужиком! До следующей любви.. . )))
Тебе открытым текстом говорят - "отвали! ", что тут не понятного? Займись спортом и удали свой ВК...