очень люблю! только не пишите действовать и тому подобное!
она меня раньше любила а я тупил!, сейчас не любит(
Любовь
я очень люблю девушку, мы с ней только здароваемся с чего начинать первый шаг, и как вообще????подскажите плииз)))
У меня была похожая история. Была до безумия влюблена, а он тупил. А потом через год сам бегал. Странные Вы, мужики.
Можешь прислать ей большую охапку цветов домой (в открытке напиши какую-то банальность, типа: "На закат ты розовый похожа, и как снег лучиста и светла" без подписи) , потом еще одну, а потом позвони ( по телефону будет проще) ей невзначай (только не будь навязчивым и не разговаривай с ней виновато, с подобострастным тоном) , спроси, как она поживает, скажи, что хочешь исправить ошибку, что думаешь о ней, пригласи на прогулку. Если ты ее еще интересуешь, она ответит тебе взаимностью.
ООО.... Понимаю, запоздалое))) мда, помню я молилась, чтобы когда до парня дойдет, не было бы слишком поздно. Надеюсь, барышня еще не поставила на тебе крест окончательно. Теперь тебе придется действовать крайне деликатно, чтобы сначала убрать отчуждение, потом хмурое ее недоумение ( типа чего ему надо то теперь) , потом недоверие. Последнее это очень трудно. Если она умная, да еще и обжегшаяся, то будет думать, что ты решил просто проверить, на что горазд, поиграть, обмануть, поставить галочку и свалить. Придется начать тебе издалека, дистанция соц сетей и Смс и телефонных звонков. Ну, терпения тебе. Она терпела долго, пока ты тупил.
Первый шаг это поподробнее узнать о ней и заинтересовать её.К примеру если любит играть в какую ту игру вы должны немедленно начать играть в неё она побольше заинтересуется вами у вас появятся общие интересы... Как бы вы должны её именно заинтересовать! А там уже все пойдет...