Любовь

Мне очень очень нравится одинь парень,но впервые я не могу сделать сама первый шаг.Что делать?...

Застегнуть ему воротник и спросить: "Тебе не холодно? "
Виталий Каранин
Лучший ответ
Подрости в начале
Юрий Патугин
ты должна его спровоцировать на первый шаг. делать самой не очень круто. по крайней мере далеко не у каждой девушки получится сделать это красиво и естественно (самой сделать первый шаг) .

Необходимо по максимум улучшить свой внешний вид. Кушать меньше и т. п. чтобы фигура была более худая. Улучшить свой круг близких знакомых, чтобы у тебя всегда было очень приятное выражение лица. Чтобы умела мастерски стрелять глазами, вообще чтобы была в общем более уверена в себе.

Задай себе вопрос, что сделать, чтобы такие парни сами к тебе подходили. Подумай. Развивайся. Но у девушки внешний вид очень много значит. потому работай над ним по максимуму. читай книги художественные, по психологии, о здоровом питании. ЛУЧШЕ ВСЕГО стать ВЕГИТАРИАНЦЕМ.

Все девушки вегитарианки которых я знаю - очень привлекательные, у них прекрасная фигура, кожа. И вообще они более злоровые, меньше болеют. Вокруг них всегда много интересных парней\мужчин.
Просто на просто показывай всем своим видом, что он тебе нравится.. . не вешайся, конечно, ему на шею.... какими то поступками, словами, простым вниманием показывай это.... парень поймёт всё....и.. . эт им в какой-то степени нравится.. . по крайней мере, мне так один из друзей сказал.. . =))
Lar Lim
попробуй ему намекнуть.... или наберись смелости и скажи, ведь нечего плохого не случится... .
Igor Michenko
сделай... первый я неделю назад призналась.... намного легче стало.... прикольное ощущуние адреналин будто на американских горах... и вот вот сейчас полетишь вверх.... давай не робей.... и вперед.... удачиии тбе....
Привлеки его внимание! Пусть он столкнется с тобой "случайно". Или пусть увидит как ты смеешься, разговаривая с кем-то. Сделай чё-нить неординарное..
да уж.... и молодые люди пошли.... что девушке самой приходится делать первый шаг.... ну ничего, главное не робеть и в данном случае сделать первый шаг, что бы расставить все точки над "и". лучше сейчас, чтобы не мучаться. Как? ? вопрос сложный.. . но нужно все продумать. У тебя все получится! удачи