Любовь
Люди помогите! Мне очень нравится один парень!
Мы с ним общаемся по интернету. Иногда я его вижу в школе. Он мне очень нравится, но у него есть девушка =((( Я не могу спокойно смотреть, как он ей в нете пишет я тебя люблю! Я каждый день рыдаю из-за него. мне очень плохо. В последнее время он часто ссорится со своей девушкой. Я не могу ему сказать, что он мне нравится. Я пытаюсь забыть его, но не получается. Люди, помогите! Что делать?
надо сказать ему..
Мне всегда помогало самовнушение.... что он меня не достоин, он еще увидит какой я бываю))) ) и т. д.... прекрати с ним общаться... игнорь... потянется к тебе)) ) я думаю)))
Храбрость (или смелость - не помню!!! ) города берет. Ссорится он со своей зазнобой - бери быка за рога.... Во время размолвок многие смотрят налево. А тут ты - такая распрекрасная.. . Мальчики любят удивлять. Удивляйся, если есть чему. (Оооой, а ты вправду можешь прыгнуть на 2м???) . Жалко, конечно, что ты не можешь ему признаться и внахальную пококетничать.. . Я просто подходила (как щас помню - в автобусе, лет 18 назад))) ) и говорила: я хочу звонить тебе - думаю, это тебя развлечет. Не всегда же ты так занят, черт возьми. Позже - подходила, давала визитку и говорила: вы обронили.. . Просто чем наглее и эпатажнее ты себя при нем поведешь - тем выигрышнее будет тве положение.. . Сама посуди: можно подойти как Татьяна Ларина с письмом, краснея и смущаясь, а можно непринужденно и непосредственно изложить ему свое видение: Сереж, можно обратиться к тебе с просьбой? Пожалуйста. не удивляйся и не таращи глаза... и желательно не распространяйся об этом на каждом углу. Я тебе симпатизирую, и нет больше никаких сил с этим бороться.. . Конечно, всегда проще тем, кто творит что хочет и все что угодно может себе позволить.... мужайся.... и пробуй.
знаешь, ты лучше пока ничего не прдпринимай, сама подумай, кка будет той девушке?
а если что то просто будет для него опоройЮ когда они ссорются, вдруг когда они снова будут в ссоре, он поймет что есть ты, надежный человек, который может с тобой и епоговорить и успокоить...
знакомая ситуация: (((((((((ты можешь пока посмотреть и подумать насколько у них сложная отношения:))) ну после этого всё взвесить и принять решения:))))))