Любовь

очень нравится один парень но я встречаюсь с другим????

нравится и тот и тот!!((((что делать???я дура?
Jaxon Turdiev
Познакомь их!
Batyrkhan Nuraly
Лучший ответ
Нет, Вы не дура. Вполне красивая и нормальная девушка.
Так часто бывает. Вы ещё не сделали выбор. Значит-не время.
Желаю Вам, Наташа, любви и счастья!
скорее всего, ты не любишь ни того ни другого, а только себя.. . тебе бы понравилось, узнать, что у них, кроме тебя, тоже есть запасной вариант?
Lenchik *******
С двумя не пробовали встречаться.
главное, что бы они друг о друге не знали.
не стоит гонятся за двумя зайцами. ты не дура. но попробуй взвесить: с кем из них ты представляешь свое будущее, того и выбери, пусть это и будет трудно
Выйдешь замуж за третьего
Елена Машкина
послушай, если не можешь выбрать одного из двух- значит не встречайся ни с одним, не с другим. Было бы что-то - ты бы сразу это поняла и даже не сомневалась в своем выборе
будь с тем с которым встречаешся, тот то не предлагал встречаться
извини, за резкость.. . дура!! ! за двумя зайцами погонишься- ни одного не споймаешь....
НЕ ты что? наоборот ты самая обычная девченка, и ето обычная ситуацыя .Просто спроси у себя любишь ли того парня с которым сейчас встречаешся, и если с ним растанишся не пожалееш ли? нравишся ты тому парню который нравиться тебе? Просто подумай очень серьйозно кто для тебя дороже ( и не говори что тот и тот) но я б тебе советовала остаться с тем парнем с которым ты сейчас....
Нет ты не дура-это типичная ситуация. Подумай кто тебе нужен больше, может тот с кем не встречаешься не такой хороший или с другой встречается, а мож на оборот!!!