Любовь

Мне очень нравится один парень...

Я знаю что это достаточно бональная ситуация, но все же как начать общаться так, чтобы он не понял что он мне нравится (мы в одном универе учимся)
Если нравится, придется проявить симпатию... Большинство мужчин реагирует на тех женщин, которым они нравятся... У твоей "жертвы" должно быть понимание, что с тобой у него может что то получится и минимум тут постель, максимум отношения... Если ты желашь, что бы он был иницатором движения, придется проявить смекалку... Вариантов много 1) Нужен учебник, который есть у него 2) Лекции 3) На зачете пораспрашивать, что и как он сдавал это примерные варианты.... А дальше мы возвращаемся к замкнутому кругу... Придется улыбаться ему чуть искренней чем другим мужчинам, быть чуть приветливее с ним... Одним словом выделять... Если он тормоз... Придется под предлогом с ним чем нибудь вместе заняться по учебе... А дальше если ты красивая, он сам все сделает... И очень убойный инструмент это научится расширять глаза... Вероятно если ты так на него разок глянешь, у него на долго в сознании отпечатается этот взгляд.... Это то природы, когда нас влечет к человеку расширяются глаза... Часто мы мимолетно влюбляемся в человека, благодаря такому взгляду... Я думаю, это единственный способ невербально продемонстроровать свою заинтересованность, при этом, что б он не понял и сам заинтересоовался
Perizat *****
Лучший ответ
а смыслл, надо же чтоб он понял!
Учишься в универе, а ситуация у тебя бОнальная? Вот они наши студенты.)))
Паша Иночкин Сказывается недосып)
А зачем ему не понимать?

Пусть лучше поймёт, а то украдут из под носа..
Elena Pronina
не общайся с ним)
Денис Ден
Мне тоже..)
Жан Ильясов
так по снашайтесь с ним раз уж нравится думаю он доволен будет скажите ему что у вас течёт и вам срочно нужен толстый вончий елдак
Не надо общатся. Купи вебратор и ночкой работай над писей
Паша Иночкин Ммм, типичный совет озабоченного школьника. Основываюсь на вашей грамотности общатЬся, вИбратор.
Мне нравится... только чтоб он не понял что нравится... писец...
а тебе не кажеться детка что это идиотизм, если нравится значит надо это показать