Любовь

Как сделать так, чтобы парень сделал сам первый шаг?(история ниже)

Мы с ним знакомы с самого садика, но долго не общались. Я точно знаю, что я ему нравилась и нравлюсь. Но он одиноого внимателен ко всем. Сейчас мы оба в 11 классе. Видиимся не очень часо. Иногда созванимваемся. Я очень хоу с ним встречаться! Он - порядочный человек! Посоветуйте, как его подтолкнуть к первому шагу! Ждать можно до бесконечности!!!
Говорить ему в чем он молодец, что вам в нем нравится. Будьте с ним искренни. Не бойтесь первые несколько шагов сделать сами, только чувствуйте грань между инициативой и навязчивостью. Для этого /чтобы не прилипать раньше, чем прилипает парень - а это крайне важно / между прочим говорите и другим мальчишкам в чем они молодцы. Если ваш парень спросит, почему вы так ведете себя со всеми, честно скажете, что любите хорошие качества парней и говорите им, потому что это нравится, но, что к нему у вас другое отношение и т. д. Т. е. честно, что на сердце. Будьте готовы в любой момент также приблизиться к другому парню, как только этот наснет задаваться, например на 5 минут опаздает на встречу или проигнорирует вопрос. Его ошибка - вы уже с другим. Исправляет ошибку-вы опять с ним. Так вы будете вдохновлять на подвиги всех парней рядом с вами. Это искусство флирта. Задача - находиться самой в постоянной влюбленности и не зависеть ни от кого. Только потом вы будете готовы к отношениям. А пока это будет период очень качественных встреч. Девушки, которые сразу прилипают к ЕДИНСТВЕННОМУ, не имея опыта флирта, не защищены. Их бросают и они получают психические травмы, бывает на всю жизнь
Ирина Николаевна
Лучший ответ
а зачем ждать? позвони сама, пригласи в кино сходить, если он не тормоз то поймет намек...
Сергей Белявец
Ждать можно до бесконечности!!! Сама сама вперёд без промедления, а то пока стесняетесь счастье достанется другой
попрбовать ботать с ним на его любимые темы
и чаще с ним видецца))
Сергей Карпов
а по моему он тебе не нужен и ты ему не нужна. если бы захотел строить отношения давно бы были в месте .а поддалкивать это глупо....
Венкай Lushkamen
Если это так, то сделай сама первый шаг, тогда он будет только рад этому=)
Isida Marino
Если ты точно знаешь, что ты ему нравишься, то это не составит большого труда! Прогуляться вместе… всячески напоминать о себе и если он не глуп, то поймет намек! Но меня смутило выражение: "Но он одинакого внимателен ко всем". Типа ему все нравятся без разбора? ! о_О
Предложи ему вместе прогулятся, пообщаться.. . Может он просто сам боится сделать первый шаг...