Любовь
Почему парень не делает первый шаг. Он же мужчина?
Мы встречаемся в коридоре и он постоянно пялится, не просто смотрит, а пожирает глазами, глаза голодные, а то так жалобно в иной раз, как щенок, голос у него при мне становится таким ласковым, как будто соловей прям, а когда сталкиваемся ойкает и смущается. Всем говорит, какая я красавица. Все признаки любви, но не подходит с предложением пойти на свидание, не признаётся в любви.
Ну стесняется человек....
Вероятно очень стеснительный
Ему жена не разрешает.
мягко стелет, да жёстко спать-не ведитесь
Парни первыми не подходят - если не хотят брать на себя ответственности ни за что и за отношения с вами в том числе. Если вы подойдете первая- это будет значить, что не он вас хочет и отношения с вами не ему нужны. А отношений с ним хотите вы. И это вы его хотите, это он вам понравился. А дальше по сценарию ...Если это вы заинтересованная сторона, то вам придется угождать ему, его добиваться, бегать за ним и тп. Через три дня, после того как вы первая к нему подойдете - будет забыто, что это он первый смотрел на вас с обожанием.... А отношения будут строиться на том, что вы первая к нему подошли, вы сами ему навязались и значит, что это он вам нужен, а вы ему не очень-то и нужны. Раз он не захотел подойти сам. Про стеснительность - глупость пишут . Когда человеку кто-то или что-то ОЧЕНЬ НУЖНО, никто не стесняется. А вот если не очень-то и хочется.... Тогда -так и есть мнутся и не решаются.
А если парень не делает первый шаг, то он не мужчина, а.... женщина ?
Ойй.. если бы хотел - сказал бы
Стесняется.
Все мужики стеснительные, иногда если не сделаешь 1 шаг сама, то пропало счастье. Но я считаю: любит подойдет!