Не стоит.
Девушки, прежде всего, должны оставаться дамами.
Вам не нужно унижаться, создавая отношения первой.
Это мужская работа. Если вы, действительно, влияете на его жизнь, поверьте мне, он сделает все сам.
Удачи!
Любовь
стоит ли девушке делать первый шаг, если парень - скромняга? Или есть шанс дождаться первого шага от него?
у мня любимый не скромняга
стоит делать так, как чувствуешь...
Женщины добились равноправия . но как только тема заходит об отношениях так сразу парень первый.. . какое то херовенькое равноправие) ) вообще побольще лучей добра тем девшкам которые способны на инициативу) всё таки игра в одни ворота мало кому интересна)
ДА, СТОИТ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ НАВСТРЕЧУ ПАРНЮ.
ОСОБЕННО СКРОМНЯГЕ.
"Амагами СС" "Ну и ну, Земляничные Яйца" - ИСТОЧНИК
ОСОБЕННО СКРОМНЯГЕ.
недавно Д. Колдун рассказывал историю своей любви по телевизору.. . так вот если бы его девушка не сделала к нему этот первый шаг, так он на ней бы и не женился.. . (в будущем). . и таких случаев очень много)))
можно сделать первый шаг и девушке, особенно если парень все никак не решается. Я все думала как признаться в любви парню, и нашла интересные мысли тут=) http://devushkam.info/otnoshenija/116-kak-priznatsya-parnyu-v-lyubvi.html
Я бы на вашем месте сделал, ибо сам такой скромняга. И, как правильно написали выше, вы, женщины, добились полного равноправия. а сами не играете по правилам, которые вы и придумали. То есть зарабатывать деньги, делать первый шаг в отношениях и т. д. - это, по вашему мнению, задача мужчин, ибо так было всегда. А как приготовить еду, вымыть посуду, позаниматься с ребёнком - так сразу у вас возникает вопрос: "Почему ты это не можешь сделать? У нас в стране равноправие! ". Так что все эти стереотипы давно в прошлом, и, если видите, что человек к вам не равнодушен, то спокойно делайте первый шаг!