Любовь
Стоит ли девушке делать первый шаг в отношениях?
Ситуация такова: Мы с ним не друзья, а скорее знакомые. Иногда переговариваемся парой слов. Но он мне очень, очень нравится! На счет него не знаю. Иногда смотрит на меня, пару раз мне говорили что вроде что-то может быть. Вот так (( Подскажите что лучше сделать просто ждать, или подойти и сказать "Привет, ты мне нравишься"(ну или типа что-то такого) ?
нет, парень первым обязан проявить инициативу
Ни в коем разе )))))))))))
А ещё лучше что бы оба в один и тот же день. Редко бывает, но бывает. Тогда там уже по всей видимости настоящая любовь)
P.S: С той с которой я встречался, но не были в отношениях, а так как друг и подруга. я ей нравился, и в один день он сказала что любит меня а я ей в ответ: Ну и что?
Она дура расплакалась.
А я ей в ответ: Ты только думаешь о себе и своих чувствах, ты эгоистка)
Она дура расплакалась.
Не друзья, а знакомые.... жди отношений ...прохожая.
Да хуй там ОБЯЗАН. Эмансипация говорите, равноправие и все такое? . Вот и кумулятивный эффект. Никто Никому Ничего Не ДОЛЖЕН. Хочешь - подойди и скажи. На край - пригласи. . .И заплати за него. Дико? Зато в 21 веке живешь. . Привыкай СВОИ хотелки реализовывать своими силами.
Может у него калигинефобия или ее виды...
А вы вспомните Татьяну Ларину... вот сильная женщина.. . Я к вам пишу... чего же боле???))))
ни в коем случае!!!
Либо она сделает первый шаг- или пусть пойдет нах+уй
Какая разница он или она. Кто почитает нужным, тот и сделает.
Первый шаг должен делать он!! ! Но если ты ему не интересна, бесполезно что-то говорить или доказывать ему!! И тем более ты еще маленькая!
Скажи в лоб
Жди.