Любовь
Как вы считаете правильно ли это!? Что девушка делает первый шаг в отношениях, а не парень!?
Вы знаете, у всех по-разному.... кто-то строго соблюдает все правила, кто и что должен и когда, но толку нет... а кто-то нарушил все правила и счастлив.... если вы решили следовать всем правилам, то не изменяйте себе или у вас будет конфликт с собой... Но если уж вы решили действовать по правилам, то соблюдайте их во всех случаях жизни...
Правильно или нет-это решать самой девушке. Но если после первого она будет делать второй шаг, не дождавшись ответа, то очень велика вероятность оттолкнуть. Общение-это игра, и не надо отбирать у парня право на его второй ход. К тому же первый ход и передача инициативы позволяет узнать как он реагирует, и действовать дальше исходя из полученной информации. Тот, кто делает первый и третий шаг выбирает самостоятельно общаться ли дальше или сказать "прощай" и пойти своей дорогой.
да нормально. может ты ей очень по нраву,...
я тоже делала первый шаг
Zhaksilik Kuanysh ™
И я
У нас равноправие. Так что-правильно. А если из этого что-то получится-то вдвойне правильно!
Кому больше надо - тот и делает. Независимо от пола. Всякое бывает.
Zhaksilik Kuanysh ™
А если парню это не надо, а девушке надо, то отношения не получатся. Или наоборот
А что у неё есть варианты, если парень стеснительный девственник, а она уже прошла огонь, воду и под конём была.
да какая разница кто делает первый шаг !? главное что есть желание, а примирение это награда за то что ценят и дорожат отношениями ...
Нормально, какая разница кто делает первый шаг, главное потом чтобы вместе шагали
Zhaksilik Kuanysh ™
Согласна
Быть навязчивой, напористой и хваткой - не в моем характере, поэтому опережать события никогда не буду.... У меня была одна приятельница, так она сама назначала даты когда ей делать предложение и когдазнакомиться с родителями друга.
Zhaksilik Kuanysh ™
Она что, дурочка? Нельзя так бегать за мужиками
В этом нет ничего неправильного. Лучше подойти самой, и выснить отношения. Чем не зная строить не нужные иллюзии, мечты.. А потом страдать... В одной мудрой книге говорится: "Помыслы в сердце человека-глубокие воды, но проницательный человек вычерпывает их"(Притчи 20:5)Ведь мужчины тоже люди, не могут читать мысли. Но не каждая может решиться на это, все мы разные...
Девушка/женщина должна делать шаг ТОЛЬКО после того, как его сделал мужчина и быть УБЕГАЮЩЕЙ....потому что мужчины - хищники и им интересен процесс охоты, догоняния женщины....а не наоборот... в природе так же: петух бежит за курицей, а не она за ним...
Что происходит, когда роли меняются? Когда женщина цепляется мертвой хваткой в мужчину? Она его пугает и инвертирует роли....становится догоняющей....от таких женщин мужчины уходят....Очень подробно и хорошо об этом :http://vk.cc/39HylV
Тут дело в том, к какому парню она делает первый шаг. Стоит ли он этого вообще.