Любовь
Нужна помощь! парень которому я нравлюсь не делает первый шаг что делать????
сама я его сделать не могу!!!! я щитаю если парень влюблен или ему нравится девушка он сам сделает первый шаг!!? значит он не влюблен?
Стесняется, незнает, что первым делать сказать.
А вот тебе вопрос: "Ты бы как отреагировала, если бы он напрямую сказал, давай встречаться, я люблю тебя? " хД (напиши в дополнить)
Ну и ты не делай. Если судьба - никуда он от тебя не денется.
а за тобой должны пацаны бегать табунами?? ?
нах ты ему нужна. столько игр компьютерных есть....
Может и так, может боится, что вы его отошьете, или просто тормоз! В любом случае, если он его не сделает, то и не нужен такой!
Ну не один он такой скромный... Сделай т 2 шага вместо его 1-го...) и будете сместе..
да чё за стереотипы то дебильные что парни первыми должны подходить, сделай сама шаг, по голове никто не стукнет, он может от тебя ждет какой то реакции а ты тупишь!
Делай шаги в направлении его друзей
И он пойдет сам
Он просто застенчивый, такой же как я, вот вы девушки постоянно так, то им подавай это, начинаешь смс писать отвечаете односложно и разговор продолжать не хотите, сделайте первый шаг ну или подтолкните парня на поступок, как-нибудь невзначай, если и после этого он будет тупить, тогда скажите досвидос вот, как то так. Это всех девушек касается!))
даааа! Время рыцарства прошло, парни сами как принцессы.