Любовь

В моей жизни сложилась такая ситуация с парнем который мне нравится и которого я люблю.

Парень которого я люблю который мне нравится избегает меня посылает матом и все в общем. При этом я даже не знаю почему. Я много раз пыталась узнать почему он ко мне так относится, и почему не хочет со мной просто общаться. И каждый раз на мой вопрос почему он не хочет со мной общаться он отвечал просто. А почему он меня избегает он отвечал без разницы. Сейчас он до сих пор не хочет со мной общаться и наверное избегает. Моей сестре он объясняет свое не хотенье со мной общаться тем что: ему не нравится мой характер и мои подружки. Я не знаю что мне делать ведь я столько уже перетерпела. Сначала его эти маты в свой адрес. Все мне говорили что уже давно забили на него послали бы на 3 буквы и все, а я как дура все это терплю потому что люблю его. Потом он меня до полу смерти напугал топором специально. Вообще подскажите что мне сделать и как мне исправить вот такую ситуацию Пожалуйста помогите мне Если хотите узнать подробную информацию пишите я вам расскажу.
Полин ты извини. но вот честно мне не жалко таких людей как ты. Я не пойму, тебе что экстрима в жизни не хватает? Зачем тебе такой урод, которого ты здесь описала? Я считаю так, каждый волен портить свою жизнь так, как ему заблагорассудится. Так что у тебя есть выбор, либо жить в постоянных унижениях, как сейчас, либо послать этого морального урода далеко и на долго и начать новую жизнь.
Владимир Шатырько
Лучший ответ
Ну и не делай человеку мозг, не хочет он с тобой тусить. Может ты его вымораживаешь чем-то.
В конце концов может у него психика травмирована. Всякое бывает. Оставь в покое и займись нормальным делом.
Аяжан Кожанова
Нужно вам менятся. И в первую очередь-уходить от него.
Тебе нравится унижаться, разве можно любить человека, который тебя унижает, а ещё с топором. Зачем он тебе?
Детский Сад
мне кажется что он ещё просто не дорос вобщем для отношений раз ведёт себя так, как повзрослеет то сам поймёт кому по настоящему он нравился! А тебе посоветую просто забить на него и необращать внимание даже если любишь! ему будет даже самому интересно почему это ты не подходишь к нему и не начинаешь с ним говорить, может и сам захочет подойти!! ! Но для этого ему нужно повзрослеть не возрастом а душой!! ! Удачи
Saken Sherimov
Перестань уделять ему столько внимания. Ему это и надоедает
Nadi ....
был похожий случай. Напиши подробности. Может смогу помочь.