Любовь

что делать, если у парня которого ты любишь есть любимая девушка, но не смотря на это говорит что нравлюсь сильно тоже?!

Послать его куда подальше и не давать морочить себе голову))
Мадияр Таджибаевич
Лучший ответ
А оно тебе надо? Быть второй, или даже первой-из нескольких?
а с чего ты взяла, что нравишься ему сильно? Если он тебе говорил это, то он не мужик. Задай себе вопрос: ты хочешь быть его Любимой девушкой и чтобы ему нравилась еще девушка? Уважай себя в первую очередь. Любить надо тех, кто заслуживает этого чувства
Юлия Прыткина
ничего. тебя дурят!!!! ты дура? нет? тогда и не верь. ото ишь. . король..
Алена Гнатюк
а вам не кажеться подозрительным, что есть Любимая девушка и ещё та, которая нравиться? ) не многовато ли?
я вам, как честный человек скажу. у меня есть любимая девушка. и ещё полно таких, с которыми бы я с удовольствием переспал и пообщался. и не раз и не два) но лапшу им вешать о том, что мол не могу выбрать, незнаю что делать и так далее я не буду. я как раз знаю что делать - любимая дороже и прекрасней всех) и менять я её не собираюсь.
намёк понятен?)
не брать его в голову. когда у парней есть девушки, они всегда не прочь заняться сексом и с теми кто не отказывает. тебе зачем такой парень? ищи свободного, чтобы были хоть какие то шансы на серьезные отношения.
Натусе4Ка *
У меня такая же ситуация... сама не знаю что делать... забыть наверное... или поставить перед выбором... либо я либо она... только так