Любовь
Такая ситуация,мне ну очень сильно нравится парень,а он говорит что "не тянет меня к тебе...ваще ноль эмоций"
..ваще ноль эмоций" Как думаете реально его добиться?
да нормально это. счас парням правда ноль на масу на девушек, ну ладно еще посмотреть но что бы что то зделать это уже подвиг мы по прероде ленивы, и молодежью разбалованы. совет? вы женщины или нет? настоящая женщина, не прикоснувшись с пол оборота заведет парня и не слушай не удачниц. просто подошла и взяла что может быть то проще ошарашила и вперед..
Оставь в покое. Когда начинает добиваться человек, который не нравится, это только вызывает негативные эмоции и чувства.
оставь его, чем сильнее будешь " добиваться" тем больше оттолкнёшь, а если оставишь всё как есть, может он одумается и придёт к тебе сам
а может он гей
Меньше будешь обращать на него внимание - больше его к тебе будет тянуть.
не надо мучить себя терзаниями. Если он не хочет - значит ничего не будет.
Надо переключить свои мысли на более позитивные.
Если очень сильно хочется быть любимой, а не обманутой, забудь о том парне.
Есть ответ бумеранга. Через некоторое время, может год или больше он сам подойдет, поскольку ты будешь уже не та, но где-то как-то он будет искать с тобой встречи, а тебе будет смешно смотреть на его реакцию.
Если захотеть очень сильно быть любимой, главное от всей души понять, что именно это надо тебе в данный момент, то ты получишь желаемое. И ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ!