Любовь

мне сильно нравится парень, что делать???но наврят ли я ему нравлюсь....незнаю что делать((

короче мне нравится сильно один паарень мы с ним гуляем в одной компании ну он просто такой клёвый ну всё в нём есть, я ему как то сказала о своих чуствах а он сказал что его не так друзья поймут....и короче твёрдо стоит на своём(((( ая уже устала от всего этого но и разлюбить не могу(((( и вот что мне теперь делать???
В СМЫСЛЕ ЕГО ДРУЗЬЯ НЕ ПОЙМУТ???? ОН СЧИТАЕТ ТЕБЯ ХУЖЕ СЕБЯ???? ЕСЛИ ТАК, ТО ПОШЛИ ЕГО НА ТРИ БУКВЫ!!!!
Анна Мирзаянова
Лучший ответ
Одну актрису одевали на роль королевы. Когда стали одевать старинное очень дорогое нижнее белье, она спросила - а это зачем? Я же нигде по ходу съемок не буду раздеваться! Режиссер ответил - ты должна ЧУВСТВОВАТЬ себя как королева!
Вот когда ты будешь чувствовать себя королевой - этот парень будет в ногах у тебя вымаливать твою любовь!
Поверь! Уж я то это знаю точно!
зря призналась. теперь игнорь его.... и улыбайся не ему, а друзьям этим непонятливым....)))))
.&
...M@Ks... >>>><<<<
блин... неужто такая красотуля может страдать от недостатка мужского внимания.. .
оглянись вокруг - наверняка есть рядом неплохой паренек который по тебе страдает... .
Есть большой вариант.. .
Что ты с пузом останешься.. .
Как правило, так это заканчивается.. .
Раз он поставил мнение друзей.. .
Как бы сославшись.. .
Выше тебя.. .
Это сильный риск.. .
Когда ему будет хреново.. .
А ему обязательно когда нить будет.. .
Он вспомнит тебя.. .
И ты его пожалеешь.. .
А дальше нафиг рассказывать.. .
Анжеличка, Попробуй отвлечь себя на чем-то другом или попробуй с ним поговорить официонально)) ) пусть он теб все в глаза скажет.
Ты знаешь наверно просто стоит не давить на него, сам одумается, не мальчик, ведь уже...