Любовь

Мне нравиться парень. что делать? Посоветовали просто поцеловать его и он сам все поймет это правильно или нет?

Айгуль М
.Не нужно только целовать Если парень ещё не определился со своими чувствами к тебе, то так поцелуешь, что больше близко к тебе не подойдёт Узнай, чем он увлекается, что любит и сама в этом подкуйся. Если он любит смотреть любовные мелодрамы, то и ты их начни смотреть. Потом подходишь к нему с диском и говоришь, что очень интересный фильм, возьми посмотри. Через некоторое время сама у неё попроси что- нибудь посмотреть. Вот на первом этапе пусть будет просто общение и дружба. Старайся ему помочь в его проблемах Ну а всем известно, что дружба парня с девушкой постепенно перерастает в любовь. Постепенно, понимаешь. Удачи тебе в любви и дружбе
Ксения Капитанюк
Лучший ответ
Думаю, что он поймёт, что у тебя "не все дома". Так никто не делает, Юлия.
Нет! черт возьми)
Букварь учить!
Андрей Р...н
если губы разок облизать это ничего не значит
Selena Gomez
да, в лоб
Юлия Скалкина
Фу. Нет, конечно. А если не поймет, а оттолкнет со словами "ты что, больная? " Вот позорище будет! Либо может трахнуть и исчезнуть. Тоже невесело.
Нет, не правильно, у него сложится о тебе определённое мнение, совсем не в твою пользу. Тот кто тебе это посоветовал либо просто подшутил, либо подляну сделать тебе так решил.
просто дать, и он все поймет
ну почему бы и нет, не всегда парень должен проявлять инициативу
Ruslan Nusipov
датй понять что он вам нравится и в начале хоть вестй себя прилично чтобы он в вас не видел лёгкодоступную. а если он не захочет быть с вами он из тех 90%+ мудаков который ценит только секс.