Любовь
А как вести себя в кино с парнем?Что делать-то?Просто в экран пялиться,на первом свидании-то?
я считаю, что поход в кино для первого свидания не очень подходит.. . все таки надо общаться, узнавать что-то друг о друге, первое же свидание.. . так что ничем не могу помочь
Положить голову на его плечо и руку ему на колено.
Смотри на экран. Телом почувствуешь, не подавай виду. Опосля кино поделись с ним своими впечатлениями о картине, спроси про его впечатления, ваще про кино базар веди. Пусть с ума сходит, думая, что во сне или как он тебя щупал.
ну можно на него пялиться))) ) или на соседа
А в кино собственно только и глазеть в экран и надо, а то интересное упустите )
Со мной потрахаемся лучше)))
Тамара Таричко
Ты ж баба вроде как?
Ну что Вы -это дурной тон в кинотеатре на экран пялиться.
Надо срочно, пока он не увлекся фильмом, заняться с ним сексом.
Для этого даже не надо на последний ряд уходить.
Щас это норма.
возьми заруку и положи голову на его плечо
Если не хочешь пялится в экран то просто зажмурься
Наталья Лазурина
Или вон тебе Евгений Муравицкий дело говорит, возьми его за руку, а его хуй перекинь ему через плечо
Хм... а вы в кино пришли или куда? Вот и смотрите кино!!!
Ну на первом свидании большенство парней хотят поцеловать в конце свидания но есть такие которые сами не сделают первый шаг.
Ну если он уверенный то сам всё сделает как нужно. Если он взял или возьмёт билеты на последний ряд то он хочет не смотреть фильм а целоватся с тобой.
вспори ему брюхо
Денчик ...
Положить голову на его плечо и руку ему на колено и свободной рукой дрочи ему он оценит!