Любовь
Первое свидание в кино
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться:У меня компания друзей и вот в Компании есть очень привлекательная девушка "Без парня" ну мы с ней нормально общаемся.. Она мне очень давно нравится, я набрался мужества и пригласил ее погулять и спросил куда она хочет и она мне ответила что хочет в "КИНО" и вот сегодня тоесть 26 июня мы пойдем кино !! как мне надо себя там вести и мои действия после начала фильма.. что мне нужно делать чт обы расположить ее к себе !!.как и что мне нужно подготовить.. помогите пожалуйста ...Я хочу попробовать предложить быть ее парнем !! но я не знаю возможно ли это я хотел бы это понять ! После фильма погулять не получается так как у ее друга выпускной из школы она сказала не хочет его пропускать... и все об этом хочу узнать у ВАС прошу вас помогите.
Будь раскованным, но не наглым, галантным, но не скучным, щедрым, но не транжирой, весёлым, но не клоуном.
Постарайся быть собой, но показать себя с лучшей стороны.
Проявляй к ней внимание, но не лезь сразу с поцелуями и тисканьями, да и предлагать ей быть твоей девушкой на первом свидании тоже слишком быстро - она по любому ответит, что ты торопишь события.
Сходите в кино, весело проведите время, потом погулять её пригласишь - не сразу в другой день.
Ей должно быть с тобой хорошо и легко - тогда она сама захочет быть с тобой.
Ну и СМС на ночь какую-нибудь красивую отправь, чтобы она почувствовала себя принцессой )
Прийдет она.. поцелуй ее в щечку и обязательно посмотри на нее с низу в верх восхищенными глазами. Скажи что она такая красивая... И идите к кинотеатру. За ручку или она тебя под ручку. Постарайся купить билеты зарание чтобы она не стояла в очереди.
И вот вы в корридоре возле входной двери или уже сели. Повернись к ней и возьми ее легонечко за кончик волос. Сделай вид что ты любуешься ее причоской и волосами. Скажи класс и улыбнись.
Начался фильм, возьми ее руку в свою и просто держи. . Если она положит голову тебе на плечо обними ее чтобы ей было удобно.
Фильм кончиться постарайся ее провести.. . а в подъезде скажи, когда мы еще встретимся
не торопи события, девушка не пойдет в кино с кем попало, тем более у неё какой-то выпускной, побольше уверенности и просто будь собой, но все внутренности не показывай, останься чуть загадкой, не говори лишнего, дружить не предлогай, лучше договорись с ней о новой встрече дня через 2...
будьте собой.... а совместный поход на выпускной подруги идеальный случай узнать друг друга по-ближе...
Запомните - если девушка пришла на свидание, занчит у тебя уже нет задачи ей понравиться, ты уже это сделал и она сказала тебе "да")))))))так что будь посмелее.... и после свидания не звони ей 2 дня (3 это уже много).... у тебя всё получится)))))))))
веди себя естественно кино не лучшее место для сведания попробуй перевести сведание в кафе скажи что все фильмы г.. . и скоро выйдет достойное кино например ледниковый период и вы обязательно на него сходите . говори ей комплименты только не переусерствуй скажи что у нее красивые туфельки или ковточка а вообще женьщины любят ушами и меньше пошлости и бональности если конечно тебе нужны серьезные отношения да еще если она тебе что то рассказывает то слушай ее внимательно и не перебевай они этого не любят все УДАЧИ!!!