Любовь

Первое свидание провалено !!!или нет ?

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня проблема:Первое свидание в кино Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться:У меня компания друзей и вот в Компании есть очень привлекательная девушка "Без парня" ну мы с ней нормально общаемся.. Она мне очень давно нравится, я набрался мужества и пригласил ее погулять и спросил куда она хочет и она мне ответила что хочет в "КИНО".. все шло нормально ! и вот мне приходит SMS что "" Женьк,извени,седня не получится в кино,меня к бабушке до вечера увозят ""я понимаю что первое свидание в КИНО не хороший вариант.. но теперь я предложил гденть посидеть и все такое она сказала что "Давай не будем ничего загадывать и в воскресенье договоримся "Что мне насчет всего этого делать !! Насчет КИНО не продинамила ли она меня ?..может она просто играет мной ? может она не может сказать мой "Отвали от меня ты не в моем вкусе" ну вот !! Помогите прошу.. !
вроде адекватная девчёнка, на динамщицу не похожа, на воскресенье ведь согласна
думаю, она прямо скажет, если чё
Оксана +
Лучший ответ
Не переживай раньше времени-никакого криминала с её стороны пока не было. Это ты сам накрутил. Всё будет нормально.
Алёна Мокеева
vispik, больше уверенности в себе и у тебя всё получится. Уважительные действия своей девушки по отношению к тебе не надо передёргивать и излишне переживать. Считаю её действия очень корректными. Успехов тебе!
Джони Габибов
А ты думаешь у нее не может быть дел кроме тебя? Все нормально. Сразу не назначила свидание, т. к. боится что опять не получится.
Юлия Цветус
Любимкам надо доверять! Если ты ей сейчас не веришь что потом то будит?
Мне кажется у нее просто особого желания нет с тобой на свидание идти..
Tigran Ayvazyan
дп просто активная девушка. все будет нормуль, главное не суетись
Umida Saidova
Всё бывает... может она и правда занятая такая или сама толком планов своих не знает. Ты присмотрись конечно если она и во второй раз найдёт причину не встретиться то сам уже поймёшь-не твоё...
а может не надо на одной зацикливаться?
Edik Kreiman
Всё возможно... Чужая душа потёмки... Если я начинаю искать отговорки, чтобы не встретиться, то это значит, что нам с тобой не по пути.... Но ведь бывают действительно такие ситуации, что нет возможности... а желание присутствует....)) ) Не торопись с выводами....