Любовь
Парни подскажите! Как вы ведете себя на первом свидании?
Вот вчера у меня было первое свидание и молодой человек ни раз не предпринял попытки поцеловать меня или обнять..Был очень мил, делал комплименты и вечером после свидания прислал смс: спасибо за прекрасно проведенный вечер, доброй ночи! А еще взял диск с фильмами (диск кстати не мой, не хотела даже давать) и пообещал сегодня же его вернуть..Можно ли расценивать это как его желание на продолжительные отношения со мной? вообще о чем говорит такое поведение? Как вести себя на следующем свидании?
будь сама собой
если хочешь продолжительных отношений
то строй их сразу на доверии
по поводу поведения
сложно сказать
так как неизвестно
какие цели он преследует
пообщайся присмотрись
вообщем время покажет
если хочешь продолжительных отношений
то строй их сразу на доверии
по поводу поведения
сложно сказать
так как неизвестно
какие цели он преследует
пообщайся присмотрись
вообщем время покажет
хватаю и цалую, если не дается, то больше не цалую: -)))
Не стоит парится!! ! Ты хотела, чтобы он тебя сразу в койку поволок? Сомниваюсь.
Диск с фильмами взял, значит хочет в гости заити, когда понесет его обратно. Так что дай ему шанс, но не торопись, а то мало ли что может произойти, еще обожжешся, будешь потом ненавидеть всех мужчин...
Исключительно вежливо себя вел (у меня свадьба скоро, так что с первыми свиданиями проблема), комплименты говорил, и поцеловать пытался, правда, ненавязчиво. Присмотрись нужен ли тебе этот человек, если нужен, начинай потихоньку строить отношения, но не позволяй ему сразу слишком много.
Kulakol Kulakol
ну со мной не забалуешь..а вообще я для себя решила, что хочу с ним отношений (такое у меня редко случается)
Стеснительных больше чем вы думаете! А потом представте вы ходите на первые свидания, поцелуи, не редко интим. А так возможно он созрел для серьезных отношений, и просто хочет присмотрется к вам, и просто пустить отношения по другой траектории чем обычно. Первое свидание без поцелуев тебя заинтериговал (он возможно на это и расчитывал)
привет. а я за баллом
Kulakol Kulakol
молодец! ну могла бы заодно и совет какой-нибудь дать.. не жалко надеюсь :-))
Ольга Стрельцова
Пусть все идет своим чередом,не торопи события! Может он придерживается тому, чтобы на первом свидании без поцелуя!
это вполне нормально, я так же вёл себя на первом свидании с девушкой, с которой уже 4 года вместе! подожди, и всё будет у вас хорошо!
Kulakol Kulakol
спасибо за поддержку! я тоже надеюсь, что все будет супер!
скромный мальчик раскрепости его думаю тебе это удастсья и если тебе он нравится все будет окей
На первом свидании и вночале мы все милые пушистые но прходит время и наченаем ругаться из за пустиков это жизнь
все хорошо. многие парни немного стесняются обнять или поцеловать на первом свидании. это может произойти и на втором свидании. так что если он тебе действительно нравится попробуй сделать первый шаг сама.
Kulakol Kulakol
откуда только такие скромники берутся в наше то время..
спасибо за ответ! :-*