Любовь

Нужно ли задавать вопрос парням (девушкам) о их прошлых отношениях на первом свидании? Правильно ли это или грубо?

Оленька
Обычно спрашивают об этом малокультурные люди. действительно захочет сам раскажет зачем лезть в его прошлое может оно ему приночит боль и горечь=) Но есть вариант что он хочет рассказать что бы ему стало на душе легче, но боится отпугнуть тебя) хотя не знаю)
Виктория Семенова
Лучший ответ
это глупо...
Вообще не стоит об этом спрашивать. Захочет-сам расскажет. а лучше и е зать вовсе о прошлом...
Неправильно. Если хочешь узнать о нем больше нужно искать другие пути
Евгений Ким
говорят, что это табу. но всё равно, как-то речь сама заходит об этом. Специально не надо об этом заговаривать.
дело не в грубости.... зачем тебе это.... потом сама же будешь мучаться
Расспрашивать о прошлых отношениях не стоит. Мало ли что там было! Было и быльём поросло. Думайте о настоящем и будущем !
Рустем Казиев
сначала про свои расскажи
На певом свидании не стоит об этом спршивать
Olga Tarasova
не думаю, что это правильно.. . Если человек захочет - он сам расскажет.. .
Нужно жить настоящим и думать о будущем...)))
Зорг Норд
Да не важно ..Главное что бы была девсвенницой
надо сказать фин ля ту си комедии прошлому, и вообще не спрашивать, а то если что и получится, то будет нет нет и мешать отношениям!
Saule Arzybaeva
не стоит
не надо воопще такой вопрос задавать, ни на первом ни на последйющих свиданиях, а вдруг человеку больно о прошлом вспоминать
Вообще не стоит этого делать, это может отпугнуть его, а тебя бы не отпугнуло бы если бы он настойчиво спрашивал о твоей прошлой жизни?
эт не грубо просто как бы не эстетично
не стоит этого делать. захочет сам расскажет
Мало того, что на первом, вообще не надо спрашивать о прошлом. Твои же нервы в порядке будут.
Я бы посоветовала не торопиться с подобными вопросиками.. .
Лучше бы было, если Вы спросите об этом когда Ваши отношения будут более, чем просто нормальными/дружескими.. .
Не стоит напоминать парню о его бывших. Лишний раз не заставлять задумываться о прошлом.