Любовь
вопрос для девушек! я в личных отношениях тяжелый человек-зато не соскучишься. а вам нравятся покладистые или же.. .
нет лично по мне, мне с таким тихоней скучно, я сама баламутка и кипишь, а с нюней я вообще не смогла бы)))
Нет мне не нужен парень "не соскучишься". .,Давно на таких не смотрю, лет с 18 уже.. .
Нравятся терпеливые, скромные парни - они потом как расскроются - еще круче, чем болтуны.. .
А те которые, не скучают, они для всех как-то, а на девушку обычно потом и сил даже не хватает... Видела таких..:)))))))))
... или же ЧТО? Давайте, договаривайте! Хоть Я и мальчик...
С парнем "не соскучишься" хорошо встречаться, проводить время и только! Для серьезных отношений не нужен клоун, да еще и с тяжелым характером! Нужен покладистый, спокойный и надежный человек!
не ужели клоун-тяжеловес ?
Меня тот же вопрос интересует...
Я такая же... со мной тоже очень тяжело, но парень мой справляеться, как то терпит... да и хоть со мной весело и приключений много... Но мне даг такую половинку не надо... конечно спокойного сильно тоже не надо было бы... так среднее что то...)
Вот блять, на самом интересном месте оборвал!
Покладистый -нет! он должен быть понимающим и идти на компромиссы или мы вместе должны приходить к альтернативному решению!)))) а вообще, мужчина-это глава семьи! так что как он сказал, так и будет!!!))))